Печать

Сведения о квалификационной категории врачей ГБУЗ "ГБ" г. Кувандыка

ФИОДолжность основнаяДокумент об образовании
(уровень образования, организация выдавшая документ об образовании, год выдачи, специальность, квалификация)
Сертификат (специальность, соответствующая занимаемой должности, срок действия)Квалификационная категория
ВРАЧИ  
Кирьянова Ольга Борисовна И.о. главного врача,
заместитель главного врача по амбулаторно- поликлинической работе
Ивановский государственный медицинский институт ТВ №034760 от 29.06.1991г. врач –«лечебное дело» Организация здравоохранения, общественное здоровье, 20.04.2015 по 19.04.2020 Первая «Организация здравоохранения и общественное здоровье» 27.09.2019по 26.09.2024,Высшая «Терапия» 25.06.2018 по 24.06.2023
Сумятина Ирина Яновна заместитель главного врача по медицинской части Оренбургский государственный медицинский институт ТВ №014068 от 27.06.1990г. врач –«лечебное дело» Организация здравоохранения, общественное здоровье, 30.04.2016 по 29.04.2021 Высшая «Терапия» 25.03.2016 по 24.03.2021, Первая «Кардиология» 27.09.2019 по 26.09.2024
Лапина Марина Николаевна заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности Оренбургский государственный медицинский институт ПВ №301757 от 24.06.1992г. врач – «лечебное дело» Организация здравоохранения и общественное здоровье, 08.06.2019 по 7.06.2024 Первая «Организация здравоохранения и общественное здоровье» 27.06.2019 по 26.06.2024
Азнакаева Зифа Фаткуловна врач - детский кардиолог Актюбинский государственный медицинский институт КВ №182823 от 29.06.1985г. врач –«педиатрия» Детская кардиология, 30.04.2016 по 29.04.2021 -
Костромина Наталия Александровна врач клинической лабораторной диагностики Оренбургский государственный медицинский институт ТВ №248352 от 24.06.1992г. врач – «педиатрия» Клиническая лабораторная диагностика, 16.06.2017 по 15.06.2022 Первая «Клиническая лабораторная диагностика» 27.10.2017 по 26.10.2022
Пискарева Марина Юрьевна врач клинической лабораторной диагностики Оренбургский государственный медицинский институт ШВ №123768 от 23.06.1993г. врач – «лечебное дело» Клиническая лабораторная диагностика, 23.03.2018 по 22.03.2023 Первая «Клиническая лабораторная диагностика» 27.09.2019 по 26.09.2024
Медова Наталья Васильевна врач по лечебной физкультуре Оренбургская государственная медицинская академия АВС №0278370 от 27.06.1997г. врач- «педиатрия» Лечебная физкультура и спортивная медицина, 06.10.2016 по 5.10.2021 Высшая «Лечебная физкультура и спортивная медицина» 27.09.2019 по 26.09.2024
Костромин Сергей Иванович врач рентгенолог Оренбургский государственный медицинский институт ШВ №123701 от 23.06.1993г. врач – «лечебное дело» Рентгенология, 12.11.2019 по 11.11.2024 -
Буранов Андрей Владимирович врач ультразвуковой диагностики Оренбургский государственный медицинский институт ТВ №248324 от 24.06.1992г. врач –«педиатрия» Ультразвуковая диагностика, 01.02.2020 по 31.01.2025 -
Литовкина Людмила Анатольевна врач ультразвуковой диагностики Оренбургская государственная медицинская академия БВС №0747146 от 23.06.1999г. врач – «лечебное дело» Ультразвуковая диагностика, 10.10.2019 по 9.10.2024 -
Буранова Людмила Дмитриевна врач функциональной диагностики Оренбургский государственный медицинский институт ТВ №248395 от 1.08.1992г. врач –«педиатрия» Функциональная диагностика, 01.02.2020 по 31.01.2025 -
Мельник Наталья Николаевна врач функциональной диагностики Оренбургская государственная медицинская академия ЭВ №256925 от 22.06.1995г. врач – «педиатр» Функциональная диагностика, 27.02.2018 по 26.02.2023 Высшая «Функциональная диагностика» 26.10.2018 по 25.10.2023
Артемьева Галина Алексеевна врач-акушер-гинеколог Оренбургский государственный медицинский институт ЗВ №715618 от 28.06.1985г врач –«лечебное дело» Акушерство и гинекология, 07.11.2017 по 6.11.2022 -
Канафеева Юлия Мухтаровна врач-акушер-гинеколог Оренбургский государственный медицинский университет 105604 №0000295 от 22.06.2017г. врач – «педиатрия» Акушерство и гинекология, 13.07.2019 по 12.07.2024 -
Янтилина Ляйсан Ринатович врач-акушер-гинеколог Оренбургский государственный медицинский университет 105604 №0000349 от 22.06.2017г. врач – «педиатрия» Акушерство и гинекология, 13.07.2019 по 12.07.2024 -
Бекмухамедов Муслим Миргаязович врач-анестезиолог-реаниматолог Оренбургская государственная медицинская академия АВС №0278524 от 26.06.1998г. врач – «лечебное дело» Анестезиология и реаниматология, 18.04.2019 по 17.04.2024 Высшая «Анестезиология и реаниматология» 25.12.2018 по 24.12.2023
Манаев Владимир Иванович врач-анестезиолог-реаниматолог Оренбургский государственный медицинский институт НВ №482442 от 30.06.1988г. врач – «лечебное дело» Анестезиология и реаниматология, 26.10.2019 по 25.10.2024 Первая «Анестезиология и реаниматология» 29.04.2016 по 28.04.2021
Михайлов Алексей Владимирович врач-анестезиолог-реаниматолог Оренбургская государственная медицинская академия ИВС №0239042 от 19.06.2002г врач – «педиатрия» Анестезиология и реаниматология, 28.10.2017 по 27.10.2022, Эндоскопия , 27.05.2019 по 26.05.2024 Высшая «Анестезиология и реаниматология» 28.02.2019 по 27.02.2024
Сафаров Рашит Салимьянович Врач -дерматовенеролог Оренбургский государственный медицинский институт Г-1 №360764 от 30.06.1982г. врач – «лечебное дело» Дерматовенерология, 09.11.2019 по 8.11.2024 Высшая «Дерматовенерология» 25.05.2018 по 24.05.2023
Шахматова Ольга Анатольевна врач-инфекционист Оренбургский государственный медицинский институт МВ №205945 от 29.06.1985г. врач – «педиатрия» Инфекционные болезни, 27.10.2018 по 26.10.2023 Высшая «Инфекционные болезни» 29.03.2019 по 28.03.2024
Гаврилова Анастасия Игоревна врач-кардиолог Оренбургский государственный медицинский университет 115605 №0413699 от 30.06.2015г. врач – «лечебное дело» Кардиология 05.05.2019, Терапия 10.08.2016 по 9.08.2021 -
Санкова Татьяна Сергеевна врач-кардиолог Оренбургский государственный медицинский институт ЖВ №703964 от 29.06.1981г. врач – «лечебное дело» Кардиология 07.03.2018 по 6.03.2023 Первая «Кардиология» 30.09.2015 по 29.09.2020
Рыбчинский Олег Дмитриевич врач-методист Оренбургский государственный медицинский институт Ц №703911 от 12.12.1966г. врач – «лечебное дело» Организация здравоохранения и общественное здоровье, 28.09.2015 по 27.09.2020 -
Абубакирова Флюра Сабирьяновна врач-невролог Оренбургский государственный медицинский институт Г №763570 от 1.07.1980г. врач – «лечебное дело» Неврология, 09.04.2018 по 8.04.2023 Высшая «Неврология» 27.04.2018 по 26.04.2023
Биккужина Юлия Рауилевна врач-невролог Оренбургский государственный медицинский университет 115605 №0413565 от 30.06.2015г.врач – «лечебное дело» Неврология, 10.08.2016 по 9.08.2023 -
Буркутбаева Флюра Акрамовна врач-невролог Оренбургский государственный медицинский институт НВ №482231 от 27.06.1987г. врач – «педиатрия» Неврология, 29.04.2015 по 28.04.2020 Первая «Неврология» 27.11.2015 по 26.11.2020
Дорошенко Нина Валентиновна врач-невролог Оренбургская государственная медицинская академия БВС №0747285 от 28.06.2000г. врач – «педиатрия» Ультразвуковая диагностика, 22.03.2019 по 21.03.2024, Неврология 01.12.2018 по 30.11.2023 Высшая «Неврология» 28.02.2019 по 27.02.2024
Романенко Ирина Анатольевна врач-невролог Оренбургский государственный медицинский институт ТВ №013951 от 27.06.1990г. врач – «лечебное дело» Неврология, 13.06.2016 по 12.06.2021 Первая «Неврология» 25.11.2016 по 24.11.2021
Тарановская Наталья Геннадьевна Врач-неонатолог Оренбургский государственный медицинский институт ТВ №014223 от 27.06.1990г. врач – «лечебное дело» Неонатология, 28.09.2016 по 27.09.2021 -
Рослякова Елена Викторовна врач-онколог Оренбургская государственная медицинская академия БВС №0747194 от 23.06.1999г. врач – «лечебное дело» Онкология 23.03.2018 по 22.03.2023 -
Хабибулин Рафаэль Минуллаевич врач-оториноларинголог Оренбургская государственная медицинская академия ИВС №0729308 от 25.06.2003г.врач – «лечебное дело» Хирургия 20.02.2018 по 19.02.2023, Оториноларингология 18.06.2019 по 17.06.2024 -
Астафьева Ольга Сергеевна врач-офтальмолог поликлиники Оренбургский государственный медицинский университет 115605 №0515995 от 2.07.2016г врач – «лечебное дело» Офтальмология 12.08.2017 по 11.08.2022 -
Буркутбаев Багдат Серикбаевич врач-офтальмолог Оренбургский государственный медицинский институт НВ №482236 от 27.06.1987г. врач –«педиатрия» Офтальмология 28.02.2019 по 27.02.2024 Высшая «Офтальмология» 31.05.2019 по 30.05.2024
Соколова Татьяна Анатольевна врач-офтальмолог Оренбургская государственная медицинская академия ЭВ №444678 от 22.06.1995г. врач – «лечебное дело» Офтальмология 05.04.2016 по 4.04.2021 Первая «Офтальмология» 25.11.2016 по 24.11.2021
Артемьев Андрей Петрович врач-патологоанатом Оренбургский государственный медицинский институт ЗВ №715617 от 29.06.1985г. врач – «лечебное дело» Патологическая анатомия 08.05.2019 по 7.05.2024 _
Безменова Наталья Михайловна врач-педиатр участковый Оренбургский государственный медицинский институт ИВ №819281 от 28.06.1983г. врач – «педиатр» Педиатрия 22.12.2015 по 21.12.2020 Высшая «Педиатрия» 29.04.2016 по 28.04.2021
Егорочкина Марина Сергеевна врач-педиатр участковый Оренбургская государственная медицинская академия ВСГ №0072660 от 27.06.2007г. врач – «педиатр» Педиатрия 30.06.2015 по 29.06.2020 -
Ефимова Нонна Владимировна врач-педиатр участковый Оренбургский государственный медицинский университет 105604 №0000282 от 22.06.2017г. врач – «педиатрия» Педиатрия 10.07.2017 по 9.07.2022 -
Ионова Елена Григорьевна врач-педиатр участковый Оренбургский государственный медицинский университет 105631 №0155420 от 23.062018г. врач – «педиатрия» Педиатрия 11.07.2018 по 10.07.2023 -
Муртазина Лиана Явдатовна врач-педиатр участковый Оренбургский государственный медицинский университет 105627 №0000381 от 26.06.2019г. врач – «педиатрия»  Педиатрия 22.07.2019 по 21.07.2024 -
Никулина Елена Анатольевна врач-педиатр участковый Оренбургский государственный медицинский институт ТВ №013906 от 30.06.1989г. врач – «педиатрия» Педиатрия 12.03.2016 по 11.03.2021 -
Суслова Мирослава Зиновьевна врач-педиатр участковый Оренбургский государственный медицинский институт ТВ №014221 от 26.06.1990г. врач – «педиатрия» Педиатрия 04.12.2018 по 3.12.2023 -
Филатова Любовь Анатольевна врач-педиатр участковый Оренбургский государственный медицинский институт Г-1 №763564 от 2.07.1979г. врач – «педиатрия» Педиатрия 22.12.2015 по 21.12.2020 Первая «Педиатрия» 29.04.2016 по 28.04.2021
Исмагилова Гульсина Ирековна врач-профпатолог Оренбургский государственный медицинский институт МВ №205457 от 30.06.1984г. врач – «лечебное дело» Терапия 11.02.2017 по 10.02.2022,
Профпатология 31.10.2019 по 30.10.2024
-
Гаврилов Александр Викторович врач-рентгенолог Оренбургский государственный медицинский институт В-1 №414713 от 20.06.1977г. врач –«лечебное дело» Рентгенология 09.09.2019 по 8.09.2024 -
Хасанова Юлия Рамилевна врач-стоматолог Оренбургский государственный медицинский университет 105604 №0000367 от 23.06.2017г. врач – «лечебное дело» Стоматология общей практики 07.07.2017 по 6.07.2022 -
Хужахметов Вадим Бахитович врач-стоматолог-терапевт Башкирский государственный медицинский институт им. ВЛКСМ ПВ №492946 от 4.07.1988г. врач – «стоматология» Стоматология терапевтическая 08.06.2019 по 7.06.2024 Высшая «Стоматология терапевтическая» 27.09.2019 по 26.09.2024
Тайдаков Александр Петрович врач-стоматолог-хирург Куйбышевский медицинский институт им. Д.И. Ульянова Г-1 №922339 от 1.07.1978г. врач – «стоматология» Стоматология хирургическая 30.01.2018 по 29.01.2023 Первая «Стоматология хирургическая» 2011.2017 по 19.11.2022
Швецов Александр Витальевич врач-терапевт Оренбургский государственный медицинский институт Г №413708 от 29.06.1985г. врач –«лечебное дело» Терапия 26.12.2015 по 25.12.2020 -
Зейлерт Елена Борисовна врач-терапевт участковый Оренбургская государственная медицинская академия ЭВ №446543 от 22.06.1995г врач – «лечебное дело» Терапия 08.03.2018 по 7.03.2023 -
Кузьмина Надежда Геннадьевна врач-терапевт участковый Оренбургский государственный медицинский институт Г-1 №763659 от 1.07.1980г. врач – «лечебное дело» Терапия 27.03.2016 по 26.03.2021 -
Манаева Елена Викторовна врач-терапевт участковый Оренбургский государственный медицинский институт НВ №482081 от 30.06.1988г. врач – «лечебное дело» Терапия 30.06.2015 по 29.06.2020 Первая «Терапия» 31.05.2016 по 30.05.2021
Махмутова Раиса Салимьяновна врач-терапевт участковый Оренбургский государственный медицинский институт ЗВ №296256 от 1.07.1982г. врач – «лечебное дело» Терапия 30.06.2015 по 29.06.2020 -
Орищенко Елена Валерьевна врач-терапевт участковый Оренбургская государственная медицинская академия КФ №20035 от 28.06.2013г. врач – «лечебное дело» Терапия 05.06.2018 по 4.06.2023 -
Скиданова Надежда Ивановна врач-терапевт участковый Кемеровский государственный медицинский институт Щ №693565 от 29.06.1972г. врач – «медико- профилактическое дело» Терапия 27.03.2016 по 26.03.2021 -
Строкин Николай Семенович Врач-терапевт участковый Оренбургский государственный медицинский институт ИВ №918198 от 25.06.1983г. врач – «лечебное дело» Терапия 08.03.2018 по 7.03.2023 -
Строкина Лариса Евгеньевна Врач-терапевт участковый Оренбургский государственный медицинский институт ВВ №819199 от 25.06.1983г. врач – «лечебное дело» Терапия 10.04.2017 по 9.04.2022 -
Суслов Павел Николаевич врач-терапевт участковый Оренбургский государственный медицинский институт МВ №254124 от 29.06.1989г. врач – «лечебное дело» Терапия 05.12.2015 по 4.12.2020 Первая «Терапия» 25.12.2015 по 24.12.2020
Филина Ирина Николаевна врач-терапевт участковый Оренбургский государственный медицинский институт ЗВ №296307 1.07.1982г.врач- «лечебное дело» Терапия 12.12.2017 по 11.12.2022,
Гериатрия 18.12.2018 по 17.12.2023
Первая «Терапия» 15.06.2018 по 14.06.2023
Шемякина Юлия Владимировна врач-терапевт участковый Оренбургская государственная медицинская академия КО №65922 от 26.06.2012г. врач – «лечебное дело» Терапия 05.06.2018 по 4.06.2023 -
Шувалова Дарья Александровна врач-терапевт участковый Оренбургская государственная медицинская академия КО №65869 от 26.06.2012г. врач – «лечебное дело» Терапия 25.02.2020 по 24.02.2025 -
Косилов Анатолий Иванович врач-травматолог-ортопед Оренбургский государственный медицинский институт ГТ №915767 от 30.06.1979г. врач – «лечебное дело» Травматология и ортопедия 17.02.2020 по 16.02.2025 Первая «Травматология и ортопедия» 26.02.2016 по 25.02.2021
Желновач Татьяна Васильевна врач-физиотерапевт Оренбургский государственный медицинский институт АТ №622193 от 28.06.1975г. врач – «лечебное дело» Физиотерапия 24.05.2017 по 23.05.2022 -
Махмутов Рамиль Галеевич врач-хирург Оренбургская государственная медицинская академия КБ №12722 от 24.06.2011г. врач – «лечебное дело» Хирургия 30.12.2019 по 29.12.2024 -
Мельников Сергей Васильевич врач-хирург Оренбургский государственный медицинский институт ЗВ №715783 от 28.06.1985г. врач – «лечебное дело» Хирургия 17.04.2018 по 16.04.2023 -
Мирзаахмедов Тимур Гулямович врач-хирург Оренбургский государственный медицинский университет 115605 №0516099 от 24.06.2016г. врач – «лечебное дело» Хирургия 12.08.2017 по 11.08.2022 -
Санков Владимир Павлович врач-хирург Оренбургский государственный медицинский институт ЖВ №703963 от 29.06.1981г. врач – «лечебное дело» Хирургия 26.06.2015 по 25.06.2020 Высшая «Хирургия» 18.06.2015 по 17.06.2020
Кушманбетова Лариса Халимовна врач-эндоскопист Оренбургский государственный медицинский институт В-1 №414698 от 26.07.1977г. врач – «лечебное дело» Эндоскопия 16.05.2017 по 15.05.2022 -
Шипова Ирина Владимировна врач-эпидемиолог Уральская государственная медицинская академия КБ №12051 от 22.06.2011г. врач – «медико – профилактическое дело» Эпидемиология 25.10.2018 по 24.10.2023 -
Шипова Ирина Викторовна заведующий детской поликлиникой - врач педиатр Оренбургский государственный медицинский институт ТВ №248016 от 25.06.1991г. врач – «педиатрия» Педиатрия 3.04.2019 по 2.04.2024 Первая «Педиатрия» 29.03.2019 по 28.03.2024
Джумагазина Айнура Асылбековна заведующий женской консультацией - врач акушер гинеколог Оренбургская государственная медицинская академия КО №65969 от 26.06.2012г. врач – «педиатрия» Акушерство и гинекология 08.11.2019 по 7.11.2024 Вторая «Акушерство и гинекология» 30.03.2018 по 29.03.2023
Рязанов Виктор Николаевич заведующий отделением анестезиологии- реанимации Оренбургская государственная медицинская академия ЭВ №446549 от 22.06.1995г. врач – «лечебное дело» Организация здравоохранения и общественное здоровье 31.12.2019 по 30.12.2024,
Анестезиология и реаниматология 27.10.2018 по 26.10.2023
Высшая «Анестезиологи и реаниматология» 25.10.2019 по 24.10.2024
Куракина Маргарита Рифовна заведующий педиатрическим отделением - врач педиатр Оренбургский государственный медицинский институт УВ №411799 от 1.06.1993г. врач – «педиатрия» Педиатрия 11.11.2019 по 10.11.2024 Высшая «Педиатрия» 22.04.2015 по 21.04.2020
Кравченко Сергей Владимирович заведующий родильным отделением - врач акушер гинеколог Оренбургский государственный медицинский институт НВ №482418 от 30.06.1988г. врач – «лечебное дело» Ультразвуковая диагностика 29.05.2017 по 28.05.2022,
Акушерство и гинекология 11.05.2016 по 10.05.2021
Высшая «Акушерство и гинекология» 26.10.2018по 25.10.2023
Мурысева Светлана Владимировна заведующий терапевтическим отделением при поликлинике Оренбургская государственная медицинская академия ИВС №0239167 от 21.06.2002г. врач –«лечебное дело» Терапия 08.03.2018 по 7.03.2023 Первая «Терапия» 28.02.2019 по 27.02.2024
Медов Руслан Хаджибикарович заведующий хирургическим отделением (врач хирург) Оренбургская государственная медицинская академия АВС №0040073 от 27.06.1997г. врач – «лечебное дело» Урология 19.06.2018 по 18.06.2023,
Хирургия 22.04.2019 по 21.04.2024
Высшая «Хирургия» 31.05.2016 по 30.05.2021
Кужахметов Рамель Исламович заведующий терапевтическим отделением-врач терапевт Оренбургский государственный медицинский институт МВ №575510 от 27.06.1987г. врач – «лечебное дело» Рентгенология 09.12.2019 по 8.12.2024,
Терапия 28.12.2016 по 27.12.2021
-
ПРОВИЗОРЫ  
Репина Анна Викторовна заведующий аптекой - провизор Самарский медицинский институт «РЕАВИЗ» ВСБ №0967026 от 11.02.2005г. провизор – «фармация» Управление и экономика фармации 31.03.2016 по 30.03.2021 Высшая «Управление и экономика фармации» 26.08.2016 по 25.08.2021
Викторова Елена Юрьевна провизор-аналитик Чимкентский государственный фармацевтический институт ФВ №635327 от 30.05.1994г. провизор – «фармация» Фармацевтическая химия и фармакогнозия 10.04.2018 по 9.04.2023 Высшая «Фармацевтическая химия и фармакогнозия» 25.03.2016 по 24.03.2021
СРЕДНИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ  
Дублева Татьяна Ивановна главная медицинская сестра Орское медицинское училище ИС №271886 от 3.03.1975г. акушерка- «акушерская» Организация сестринского дела 05.06.2017 по 4.06.2022 -
Абдрафикова Альбина Гайсовна заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер Медногорский медицинский колледж 56СПА №0004658 от 29.06.2010г фельдшер – «лечебное дело» Лечебное дело 13.03.2019 по 12.03.2024 -
Давидович Эльвира Наиловна заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер Медногорский медицинский колледж АК №1322083 от 26.06.2006г. фельдшер – «лечебное дело» Лечебное дело 28.10.2016 по 27.10.2021 -
Литовкина Елена Петровна заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер Медногорское медицинское училище СТ №640066 от 1.03.1995г.фельдшер – «лечебное дело» Лечебное дело 21.03.2017 по 20.03.2022 -
Муксимова Разида Гибодрахмановна заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер Медногорское медицинское училище ЗТ-1 №059660 от 1.07.1985г. фельдшер – «лечебное дело» Лечебное дело 22.10.2018 по 21.10.2023 Первая «Лечебное дело» 24.11.2017
Альденова Светлана Александровна заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер Медногорское медицинское училище ЖТ №209133 от 1.03.1984г. фельдшер – «лечебное дело» Медицинская статистика 10.11.2016 по 9.11.2021 -
Андрейченко Артем Алексеевич заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер ГОУСПО Медногорский медицинский колледж 0006775 от 30.06.2012г. фельдшер – «лечебное дело» Лечебное дело 21.12.2018 по 20.12.2023 -
Ахметова Светлана Владимировна заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер Медногорское медицинское училище КТ №477001 от 1.03.1988г. фельдшер – «лечебное дело» Лечебное дело 13.03.2019 по 12.03.2024 -
Бажанова Минур Файзрахмановна заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер Медногорское медицинское училище КТ №477087 от 2.03.1987г. фельдшер – «лечебное дело» Лечебное дело 16.05.2018 по 15.05.2023 -
Баймурзина Васима Амирхановна заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер Медногорское медицинское училище ГТ №918900 от 2.03.1981г фельдшер – «лечебное дело» Лечебное дело 13.03.2019 по 12.03.2024 Высшая «Лечебное дело» 27.09.2019 по 26.09.2024
Бахтиярова Нелли Асылбековна заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер Башкирский медицинский колледж СБ №3242236 от 27.06.2002г. медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело в педиатрии 04.03.2017 по 3.03.2022 -
Вагапова Рита Тухфатовна заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер Медногорское медицинское училище ЖТ №209137 от 1.03.1984г. фельдшер – «лечебное дело» Лечебное дело 13.03.2019 по 12.03.2022 -
Ермакова Руля Раисовна заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер Медногорский медицинский колледж 56СПА №0002108 от 2.07.2008г. фельдшер – «лечебное дело» Лечебное дело 22.10.2018 по 21.10.2023 Первая «Лечебное дело» 29.11.2019 по 28.11.2024
Петрова Елена Владимировна заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер Медногорское медицинское училище ПТ №220802 от 28.02.1990г фельдшер – «лечебное дело» Лечебное дело 13.03.2019 по 12.03.2024 Первая «Лечебное дело» 29.09.2017 по 28.09.2022
Прохорова Виктория Александровна заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер Медногорский медицинский колледж 56 СПА №0001415 от 1.07.2011г. фельдшер – «лечебное дело» Лечебное дело 04.05.2016 по 3.05.2021 Первая «Лечебное дело» 31.05.2019 по 30.05.2024
Юрова Елена Евгеньевна заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер Медногорский медицинский колледж 56ПО №0000429 от 29.06.2009г. фельдшер – «лечебное дело» Лечебное дело 21.03.2017 по 20.02.2022 Высшая «Лечебное дело» 31.05.2019 по 30.05.2024
Юсупова Айман Казиевна заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер Медногорское медицинское училище СБ №0494069 от 2.03.1999г. фельдшер – «лечебное дело» Лечебное дело 21.03.2017 по 20.03.2022 -
Дроздова Ольга Александровна заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер Медногорское медицинское училище УТ №886548 от 26.06.1998г. медсестра – «сестринское дело» Лечебное дело 21.03.2017 по 20.03.2022 -
Ерниязова Шулпан Ергалиевна заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер Медногорское медицинское училище КТ №477099 от 2.03.1987г. фельдшер – «лечебное дело» Лечебное дело 22.10.2018 по 21.10.2023 -
Исмагулова Роза Абиловна заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер Медногорское медицинское училище ГТ №325377 от 4.07.1980г. медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело 09.03.2015 по 8.03.2020 -
Касымова Гульнара Газиевна заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер Медногорское медицинское училище КТ №477025 от 3.07.1987г. фельдшер – «лечебное дело» Сестринское дело 09.03.2015 по 8.03.2020  
Кудашева Розалия Галимьяновна заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер Медногорское медицинское училище СТ №135442 от 1.03.1993г. фельдшер – «лечебное дело» Лечебное дело 13.03.2019 по 12.03.2024 Первая «Лечебное дело» 25.10.2019 по 24.10.2024
Кусяпова Гульсина Гиматовна заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер Медногорское медицинское училище ЗТ №359626 от 1.03.1984г. фельдшер – «лечебное дело» Лечебное дело 13.03.2019 по 12.03.2024 -
Морозова Шаура Габдрахмановна заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер Медногорское медицинское училище ЖТ №209134 от 01.03.1984г. фельдшер – «лечебное дело» Лечебное дело 21.03.2017 по 20.03.2022 -
Ускова Ирина Вячеславовна заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер Медногорский медицинский колледж 56ПА №0002101 от 25.06.2008г. фельдшер – «лечебное дело» Лечебное дело 16.05.2018 по 15.05.2023 -
Якупова Юлия Анатольевна заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер Орское медицинское училище 56БА №0001325 от 20.06.2008г. акушерка – «акушерское дело» Лечебное дело 17.02.2017 по 16.02.2022 -
Бермишова Наталья Николаевна акушерка Орское медицинское училище ДТ-1 №443755 от 28.02.1983г. акушерка – «акушерская» Акушерское дело 21.06.2017 по 20.06.2022 Высшая «Акушерское дело» 25.12.2015 по 24.12.2020
Биккужина Лилия Фаритовна акушерка Медногорский медицинский колледж 56 СПО №0000008 от 1.07.2011г.фельдшер – «лечебное дело» Акушерское дело 21.06.2017 по 20.06.2022 -
Гальцева Светлана Владимировна акушерка Медногорское медицинское училище КТ №477052 от 28.02.1987г. фельдшер – «лечебное дело» Акушерское дело 21.06.2017 по 20.06.2022 Высшая «Акушерское дело» 26.02.2016 по 25.02.2021
Гаряева Нуршат Маратовна акушерка Медногорский медицинский колледж 56СПА №0006873 от 29.06.2012г. фельдшер – «лечебное дело» Акушерское дело 22.04.2017 по 21.04.2022 -
Давлетшина Ляйсан Усмановна акушерка ГБОУ СПО Медногорский медицинский колледж 56 СПА №0015197 от 5.07.2013г. фельдшер – «лечебное дело» Акушерское дело 26.04.2017 по 25.04.2022 -
Даниленко Ольга Александровна акушерка Медногорский медицинский колледж АК №1321723 от 28.06.2007г. фельдшер – «лечебное дело» Акушерское дело 22.04.2017 по 21.04.2022 -
Зорова Антонида Алексеевна акушерка Медногорское медицинское училище Э №58531 от 3.07.1989г. фельдшер – «лечебное дело» Акушерское дело 20.12.2016 по 19.12.2021 -
Иванова Алена Александровна акушерка Медногорский медицинский колледж 56 СПА №0001408 от 1.07.2011г. фельдшер – «лечебное дело» Акушерское дело 22.04.2017 по 21.04.2022 -
Икрянникова Оксана Викторовна акушерка Оренбургское медицинское железнодорожное училище СБ №5253944 от 1.07.2004г. фельдшер – «лечебное дело» Акушерское дело 13.03.2019 по 12.03.2022 -
Камалутдинова Лайли Набиевна акушерка Медногорское медицинское училище СБ №3122592 от 1.07.2002г. фельдшер – «лечебное дело» Акушерское дело 22.04.2017 по 21.04.2022 -
Кувандыкова Зиля Галиевна акушерка Уфимское медицинское училище №2 КТ №502584 от 2.03.1997г. акушерка – «акушерское дело» Акушерское дело 17.09.2019 по 16.09.2024 Высшая «Акушерское дело» 29.11.2019 по 28.11.2024
Кузнецова Лилия Сагидулловна акушерка Медногорское медицинское училище ГТ №918907 от 26.02.1983г. фельдшер – «лечебное дело» Акушерское дело 14.06.2019 по 13.06.2024 Высшая «Акушерское дело» 24.12.2019 по 23.12.2024
Мишина Елена Сергеевна акушерка ГБО УСПО Медногорский медицинский колледж 56 СПА №0006787 от 26.06.2012г. фельдшер – «лечебное дело» Акушерское дело 21.06.2017 по 20.06.2022 -
Насыпайко Наталья Владимировна акушерка Медногорский медицинский колледж СБ №2386888 от 3.07.2003г. фельдшер – «лечебное дело» Акушерское дело 03.06.2016 по 2.06.2021 Первая «Акушерское дело» 29.03.2019 по 28.03.2024
Соколова Нина Петровна акушерка Медногорский медицинский колледж 56ПА №0003284 от 27.06.2009г. фельдшер – «лечебное дело» Акушерское дело 22.04.2017 по 21.04.2022 -
Халилова Сураё Алишеровна акушерка Оский медицинский колледж СБ №0541081 от 26.02.1999г. фельдшер – «лечебное дело» Акушерское дело 31.03.2015 по 30.03.2020 Первая « Акушерское дело» 25.03.2016 по 24.03.2021
Юдина Светлана Петровна акушерка Медногорское медицинское училище ЗТ-1 №401092 от 28.02.1986г. фельдшер – «фельдшерская» Лечебное дело 02.12.2019 по 1.12.2024 Высшая «Акушерское дело» 25.06.2015 по 24.06.2020
Юшина Марина Геннадьевна акушерка Медногорское медицинское училище СТ №640056 от 1.02.1994г. фельдшер – «лечебное дело» Акушерское дело 21.06.2017 по 20.06.2022 Высшая «Акушерское дело» 25.06.2015 по 24.06.2020
Ясакова Надежда Викторовна акушерка Ленинск - Кузнецкое медицинское училище СБ №0302073 от 2.07.1998г. фельдшер – «лечебное дело» Акушерское дело 21.06.2017 по 20.06.2022 -
Асеева Анна Николаевна медицинская сестра ГОУСПО Медногорский медицинский колледж 56 БО №0000649 от 29.06.2009г. медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело 11.04.2015 по 10.04.2020 -
Аюпова Салима Гайнисламовна медицинская сестра Медногорское медицинское училище АТ №357716 от 7.07.1978г. медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело 03.10.2018 по 2.10.2023 Высшая «Сестринское дело» с25.10.2019 по 24.10.2024
Баймухаметова Райфа Гайсарова медицинская сестра Медногорское медицинское училище ПТ №220794 от 1.03.1991г. фельдшер – «лечебное дело» Сестринское дело 19.05.2017 по 18.05.2022 Высшая «Сестринское дело» 23.06.2017 по 22.06.2022
Бердыкулова Фарида Минисламовна медицинская сестра кабинета оториноларинголог Медногорский медицинский колледж 56 ПА №003289 от 29.06.2009г. фельдшер – «лечебное дело» Сестринское дело в педиатрии 18.02.2019 по 17.02.2024 -
Биканова Расима Ахметшакировна медицинская сестра Медногорское медицинское училище КТ №477077 от 28.02.1987г. фельдшер – «лечебное дело» Сестринское дело 12.04.2018 по 11.04.2023 -
Бикбаева Галина Ивановна медицинская сестра Новокуйбышевское медицинское училище Ю №454503 от 3.07.1976г. медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело 25.11.2015 по 24.11.2020 Высшая «Сестринское дело» 29.03.2019 по 28.03.2024
Биктимирова Гульсасак Набиевна медицинская сестра Медногорское медицинское училище МТ №474252 от 4.07.1989г. медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело 21.06.2019 по 20.06.2024 -
Бухаркина Наталья Георгиевна медицинская сестра Медногорское медицинское училище СТ №135473 от 2.07.1993г. медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело 02.06.2016 по 1.06.2021 -
Голова Людмила Викторовна медицинская сестра Оренбургское медицинское училище ЗТ-1 №060189 от 1.03.1985г. фельдшер – «лечебное дело» Сестринское дело 26.03.2018 по 25.03.2023 Высшая «Сестринское дело» 29.03.2019 по 28.03.2024
Ермакова Татьяна Васильевна медицинская сестра Медногорское медицинское училище ГТ №325335 от 4.07.1980г. медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело в педиатрии 02.12.2016 по 1.12.2021 -
Ерошенко Светлана Владимировна медицинская сестра Медногорское медицинское училище ЗТ -1 №401060 от 2.07.1986г. медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело в педиатрии 10.03.2017 по 9.03.2022 -
Иванова Наталья Владимировна медицинская сестра Медногорское медицинское училище УТ №541800 от 28.02.1997г. фельдшер – «лечебное дело» Функциональная диагностика 12.04.2017 по 11.04.2022 Первая «Функциональная диагностика» 28.04.2016 по 27.04.2021
Ильясова Альбина Гафуровна медицинская сестра Медногорское медицинское училище РТ №055027 от 3.03.1995г. фельдшер – «лечебное дело» Сестринское дело 28.04.2018 по 27.04.2023 Первая «Сестринское дело» 30.11.2018 по 29.11.2023
Искандерова Рамиля Мингалеевна медицинская сестра Медногорское медицинское училище СБ №0377462 от 4.07.199г. медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело 12.04.2018 по 11.04.2023 -
Исянгулова Фания Факиловна медицинская сестра Орское медицинское училище РТ №045649 от 28.06.1994г. медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело в педиатрии 14.04.2015 по 13.04.2020 -
Кадырова Регина Шамиловна медицинская сестра Оренбургский медицинский колледж 90500021740 от 30.06.2008г. зубной врач – «стоматология» Сестринское дело 18.03.2019 по 17.03.2024 -
Казакбаева Динара Нургалеевна медицинская сестра Медногорский медицинский колледж 56ПА №0007142 от 29.06.2009г. медсестра- «сестринское дело» Сестринское дело 12.04.2018 по 11.04.2023 -
Канаева Татьяна Львовна медицинская сестра Медногорское медицинское училище ЗТ -1 №401026 от 2.07.1986г. медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело 26.03.2018 по 25.03.2023 Первая «Сестринское дело» 28.05.2015 по 27.05.2020
Кандакова Ольга Геннадьевна медицинская сестра Медногорское медицинское училище ПТ №220299 от 27.12.1991г. медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело в педиатрии 14.06.2018 по 13.06.2023 Высшая «Сестринское дело в педиатрии» 26.10.2018 по 25.10.2023
Каримова Эльвира Рашитовна медицинская сестра Медногорский медицинский колледж 56ПА №0003296 от 29.06.2009г. фельдшер – «лечебное дело» Сестринское дело 16.05.2018 по 15.05.2023 -
Кислицына Татьяна Николаевна медицинская сестра Медногорское медицинское училище ПТ №220331 от 27.02.1992г. фельдшер – «лечебное дело» Сестринское дело 12.04.2017 по 11.04.2022 Первая «Ультразвуковая диагностика»
Ковалева Валентина Александровна медицинская сестра Гайское медицинское училище Э №584995 от 6.07.1976г. медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело 01.03.2019 по 28.02.2024 Первая «Сестринское дело» 27.09.2019 по 26.09.2024
Кувандыкова Альфия Маратовна медицинская сестра Медногорское медицинское училище СТ №640020 от 1.03.1994г. фельдшер - «лечебное дело» Лечебное дело 22.10.2018 по 21.10.2023 -
Кузаева Наталья Юрьевна медицинская сестра Медногорское медицинское училище УТ №541713 от 02.07.1996г. м6едсестра – «сестринское дело» Сестринское дело 31.08.2017 по 30.08.2022 -
Кузнецова Алена Сергеевна медицинская сестра Медногорский медицинский колледж СБ №5413125 от 30.06.2007г. медсестра- «сестринское дело» Сестринское дело 13.10.2015 по 12.10.2020 -
Кузнецова Елена Викторовна медицинская сестра Медногорское медицинское училище КТ №482063 от 1.03.1988г. фельдшер – «лечебное дело» Сестринское дело 21.06.2016 по 20.06.2021 Высшая «Сестринское дело» 28.10.2016 по 27.10.2021
Лосева Ольга Анатольевна медицинская сестра Медногорское медицинское училище ПТ №220805 от 28.02.1990г. фельдшер – «лечебное дело» Функциональная диагностика 19.10.2015 по 18.10.2020 Высшая «Функциональная диагностика» 22.10.2015 по 21.10.2020
Луканина Наталья Викторовна медицинская сестра Орский медицинский колледж Э №584527 от 3.03.1976г. фельдшер – «лечебное дело» Операционное дело 02.03.2017 по 1.03.2022 -
Мельникова Валентина Ивановна медицинская сестра Медногорское медицинское училище ЗТ-1 №401022 от 2.07.1986г. медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело 19.12.2016 по 18.12.2021 -
Мерзабекова Нурзия Рахимьяновна медицинская сестра Медногорское медицинское училище ВТ №469168 от 4.07.1979г. медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело 03.10.2018 по 2.10.2023 -
Михайлова Евгения Геннадьевна медицинская сестра Медногорский медицинский колледж СБ №5253954 от 1.07.20004г. фельдшер – «лечебное дело» Сестринское дело 14.06.2019 по 13.06.2024 -
Молчанова Елена Ивановна медицинская сестра Медногорское медицинское училище МТ №474277 от 4.07.1989г. медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело 18.02.2019 по 17.02.2024 Первая «Сестринское дело» 31.05.2019 по 30.05.2024
Морозова Надежда Николаевна медицинская сестра Оренбургское медицинское училище АТ №357927 от 28.02.1978г.фельдшер – «фельдшерская» Сестринское дело в педиатрии 02.12.2016 по 1.12.2021 -
Павлушева Любовь Александровна медицинская сестра Медногорское медицинское училище СБ №4058228 от 2.07.2004г. фельдшер – «лечебное дело» Лечебное дело 22.10.2018 по 21.10.2023 -
Подопригора Анастасия Владимировна медицинская сестра Медногорское медицинское училище 56 БА №0004820 от 28.06.2008г. медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело в педиатрии 03.10.2016 по 2.10.2021 -
Работа Наталья Викторовна медицинская сестра Медногорское медицинское училище КТ №477094 от 28.02.1987г. фельдшер – «лечебное дело» Сестринское дело в педиатрии 24.10.2018 по 23.10.2023 -
Репина Людмила Николаевна медицинская сестра Оренбургское медицинское училище С №760681 от 20.02.1968г. акушерка – «акушерское дело» Сестринское дело в педиатрии 14.06.2019 по 13.06.2024 Первая «Сестринское дело в педиатрии» 29.11.2019 по 28.11.2024
Сагитова Оксана Рифкатовна медицинская сестра Медногорское медицинское училище УТ №541798 от 1998г медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело 26.11.2018 по 25.11.2023 Высшая «Сестринское дело» 29.11.2019 по 28.11.2024
Сайфутдинова Алия Закирьяновна медицинская сестра кабинета кардиологического Медногорское медицинское училище УТ №541721 от 1.07.1996г. медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело 14.03.2019 по 13.03.2024 -
Салихова Райхан Минигабидулловна медицинская сестра Медногорское медицинское училище Ю №481765 от 7.06.1976г. медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело 14.06.2019 по 13.03.2024 Высшая «Сестринское дело» 29.11.2019 по 28.11.2024
Тансыккужина Альфия Радмировна медицинская сестра Медногорское медицинское училище МТ №474274 от 4.07.1989г. медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело 31.03.2017 по 30.03.2022 -
Теплых Ильда Рафиковна медицинская сестра Медногорское медицинское училище СБ №6071727 от 24.06.2005г. медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело 12.11.2018 по 11.11.2023 -
Трофимова Лариса Ивановна медицинская сестра Медногорское медицинское училище КТ №482094 от 1.03.1988г. фельдшер – «фельдшерская» Сестринское дело 12.04.2016 по 11.04.2021 Высшая «Сестринское дело» 27.05.2016 по 26.05.2021
Туйгунова Эльмира Рафиковна медицинская сестра Медногорское медицинское училище №541776 от 28.02.1997г. фельдшер – «лечебное дело» Сестринское дело 18.02.2019 по 17.02.2024 Вторая «Сестринское дело» 27.06.2019 по 26.06.2024
Туйгунова Зайтуна Сайфулловна медицинская сестра Медногорское медицинское училище ЕТ №659828 от 1.07.1983г. медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело в педиатрии 14.06.2019 по 13.06.2024 -
Филатенко Юлия Викторовна медицинская сестра Медногорское медицинское училище АК №1322101 от 28.07.2007г. фельдшер – «лечебное дело» Сестринское дело в педиатрии 12.10.2015 по 11.10.2020 -
Харченко Альбина Владимировна медицинская сестра Орский медицинский колледж 90 БА №0766770 от 28.06.2010г. медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело 16.05.2018 по 15.05.2023 -
Чагринская Лола Ташпулатовна медицинская сестра Орское медицинское училище УТ №514419 от 30.06.1997г. медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело 18.02.2019 по 17.02.2024 -
Шепилова Наталья Владимировна медицинская сестра Медногорское медицинское училище №220297 от 27.12.1999г. медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело в педиатрии 10.03.2017 по 9.03.2022 -
Шерстнева Наталья Сергеевна медицинская сестра Медногорское медицинское училище СБ №0494022 от 2.07.1999г. медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело 02.11.2015 по 1.11.2020 -
Акманова Гульназ Шакировна медицинская сестра - анестезист Медногорский медицинский колледж 56АА №0039123 от 5.07.2012г. фельдшер «лечебное дело» Анестезиология и реаниматология 14.06.2019 по 13.06.2024 -
Будникова Лариса Геннадьевна медицинская сестра - анестезист Медногорский медицинский колледж СБ №3708475 от 3.07.2004г. фельдшер – «лечебное дело» Анестезиология и реаниматология 07.03.2019 по 6.03.2024 -
Ефимова Анна Николаевна медицинская сестра - анестезист Медногорское медицинское училище СТ №640011 от 30.06.1995г. медсестра – « сестринское дело» Анестезиология и реаниматология 23.03.2017 по 22.03.2022 Первая «Анестезиология и реаниматология 27.10.2017 по 26.10.2022
Залознова Елена Анатольевна медицинская сестра - анестезист Медногорское медицинское училище СТ №135604 от 28.02.1992г. фельдшер – «лечебное дело» Анестезиология и реаниматология 03.10.2018 по 2.10.2023 Высшая «Анестезиология и реаниматология» 26.04.2019 по 25.04.2024
Ибрагимова Эльвира Гаяновна медицинская сестра - анестезист Медногорский медицинский колледж СБ №3708909 от 4.07.2003г. фельдшер – «лечебное дело» Анестезиология и реаниматология 23.03.2017 по 22.03.2022 -
Лабутина Вера Владимировна медицинская сестра - анестезист Медногорский медицинский колледж СБ №6071728 от 24.06.2005г. медсестра – «сестринское дело» Анестезиология и реаниматология 23.03.2017 по 22.03.2022 -
Мансурова Миляуша Гайнулловна медицинская сестра - анестезист Салаватское медицинское училище СБ №1189106 от 28.06.1999г. медсестра – «сестринское дело» Анестезиология и реаниматология 23.03.2017 по 22.03.2022 Высшая «Анестезиология и реаниматология» 30.03.2018 по 29.03.2023
Михайлова Екатерина Викторовна медицинская сестра - анестезист Медногорский медицинский колледж АК №1321710 от 28.06.2007г. фельдшер – «лечебное дело» Анестезиология и реаниматология 14.06.2019 по 13.06.2024 Первая «Анестезиология и реаниматология» 29.10.2019 по 28.10.2024
Новикова Анна Александровна медицинская сестра - анестезист Балашовское медицинское училище 64БА №0001443 от 28.06.2008г. медсестра – «сестринское дело» Анестезиология и реаниматология 13.05.2016 по 12.05.2021 -
Преснякова Ольга Сергеевна медицинская сестра - анестезист Медногорский медицинский колледж СБ №2378994 от 23.06.2003г. медсестра - «сестринское дело» Анестезиология и реаниматология 13.02.2016 по 12.02.2021 Первая «Анестезиология и реаниматология» 28.03.2016 по 27.03.2021
Рахматулина Зифа Булатовна медицинская сестра - анестезист Медногорский медицинский колледж 56 СПА №0006789 от 29.06.2012г. фельдшер – «лечебное дело» Анестезиология и реаниматология 23.03.2017 по 22.03.2022 -
Романова Людмила Николаевна медицинская сестра - анестезист Вольское медицинское училище РТ №201625 от 25.06.1992г.медсестра – «сестринское дело» Анестезиология и реаниматология 23.03.2017 по 22.03.2022 -
Скибина Ольга Александровна медицинская сестра - анестезист Оренбургский медицинский колледж СБ №0541489 от 22.12.1999г. медсестра – «сестринское дело» Анестезиология и реаниматология 09.04.2018 по 8.04.2023 Первая «Анестезиология и реаниматология» 29.11.2019 по 28.11.2024
Табакова Ольга Сергеевна медицинская сестра - анестезист Медногорский медицинский колледж АК №1322115 от 28.06.2007г. фельдшер – «лечебное дело» Анестезиология и реаниматология 07.02.2015 по 6.02.2020 Первая «Анестезиология и реаниматология» 29.06.2015 по 28.06.2020
Тукумбетова Айгуль Галимьяновна медицинская сестра - анестезист Медногорский медицинский колледж СПА №0006876 от 29.06.2012г. фельдшер – «лечебное дело» Анестезиология и реаниматология 09.04.2018 по 8.04.2023 -
Фролова Мария Валерьевна медицинская сестра - анестезист Медногорский медицинский колледж 115618 №0168952 от 3.07.2015г. фельдшер – «лечебное дело» Анестезиология и реаниматология 27.12.2016 по 26.12.2021 -
Черная Эльвира Ирназаровна медицинская сестра - анестезист Медногорское медицинское училище ПТ №220274 от 27.12.1991г. медсестра – «сестринское дело» Анестезиология и реаниматология 09.04.2018 по 8.04.2023 -
Вуйчич Юля Хакимьяновна Медицинская сестра анестезист Медногорский медицинский колледж №0003291 от 29.06.2009г. фельдшер – «лечебное дело» Анестезиология и реаниматология 14.06.2019 по 13.06.2024 Вторая «Анестезиология и реаниматология» 20.12.2015 по 19.12.2020
Забелина Олеся Борисовна медицинская сестра диетическая Медногорское медицинское училище СБ №3132593 от 1.07.2002г. фельдшер – «лечебное дело» Диетология 19.05.2016 по 18.05.2021 Первая «Диетология» 28.10.2016 по 27.10.2021
Кульчурина Рита Марсовна медицинская сестра палатная Медногорский медицинский колледж 56 СПА №0001375 от 1.07.2011г. медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело 28.02.2019 по 27.02.2024 -
Арсланова Дина Курбановна медицинская сестра палатная Медногорское медицинское училище 56 ПА №0004816 от 28.06.2008г. медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело 14.02.2017 по 13.02.2022 -
Артамонова Ирина Михайловна медицинская сестра палатная Медногорское медицинское училище ЖТ №209611 от 1.07.1983г. медсестра - «сестринское дело» Сестринское дело 28.02.2019 по 27.02.2024 -
Биканова Виктория Викторовна медицинская сестра палатная Медногорский медицинский колледж 115618 №0265150 от 29.06.2016г. медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело 12.12.2016 по 11.12.2021 -
Бусыгина Евгения Сергеевна медицинская сестра палатная Медногорский медицинский колледж №0000782 от 2.07.2014г. медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело 12.04.2018 по 11.04.2023 -
Габбасова Лилия Сафияновна медицинская сестра палатная Медногорское медицинское училище СБ №075575 от 1.06.1989г. медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело в педиатрии 16.02.2016 по 15.02.2021 Высшая «Сестринское дело в педиатрии» 27.05.2016 по 26.05.2021
Герасимова Светлана Николаевна медицинская сестра палатная Медногорское медицинское училище УТ №886559 от 27.06.1997г. медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело 16.03.2016 по 15.03.2021 -
Гумерова Гуляйша Талиповна медицинская сестра палатная Оренбургское медицинское училище ЗТ №059328 от 29.12.1986г. медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело 16.03.2016 по 15.03.2021 Первая «Сестринское дело» 28.10.2016 по 27.10.2021
Давлетбердина Динара Ильдаровна медицинская сестра палатная Медногорский медицинский колледж 56 ПА №0007147 от 29.06.2009г. медсестра - «сестринское дело» Сестринское дело 12.04.2018 по 11.04.2023 -
Даутова Гульнара Факиловна медицинская сестра палатная Уфимское медицинское училище ЗТ №389686 от 26.02.1986г. фельдшер – «лечебное дело» Сестринское дело 28.02.2019 по 27.02.2024 Первая «Сестринское дело» 22.10.2015 по 21.10.2020
Дусмухаметова Алевтина Шарафетдиновна медицинская сестра палатная Медногорское медицинское училище СБ №3708459 от 3.07.2004г. фельдшер – «лечебное дело» Сестринское дело 21.04.2018 по 20.04.2023 -
Журавлева Марина Викторовна медицинская сестра палатная Медногорское медицинское училище ЗТ-1 №059668 от 1.07.1985г. медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело 22.03.2018 по21.03.2023 -
Ивахненко Ирина Николаевна медицинская сестра палатная Медногорское медицинское училище ПТ №202255 от 28.02.1991г.фельдшер – «лечебное дело» Сестринское дело 02.11.2018 по 1.11.2023 Первая «Сестринское дело» 29.03.2019 по 28.03.2024
Исакова Рита Ильшатовна медицинская сестра палатная Медногорский медицинский колледж СПА №0006871 от 29.06.2012г фельдшер – «лечебное дело» Сестринское дело 26.11.2018 по 25.11.2023 -
Исмагилова Минигуль Камиловна медицинская сестра палатная Медногорское медицинское училище ЖТ №209042 от 30.06.1984г. медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело 01.03.2019 по 28.02.2024 Первая «Сестринское дело» 27.09.2019 по 26.09.2024
Исмагилова Фания Наильевна медицинская сестра палатная Медногорский медицинский колледж 115606 №0000818 от 2.07.2014г. медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело 14.06.2019 по 13.06.2024 -
Каналина Наталья Ивановна медицинская сестра палатная Медногорское медицинское училище УТ №886590 от 3.03.1998г. фельдшер – «лечебное дело» Сестринское дело 21.04.2018 по 20.04.2023 Первая «Сестринское дело»30.11.2018 по 29.11.2023
Каныгина Елена Алексеевна медицинская сестра палатная Орский медицинский колледж 115606 №0003249 от 29.06.2018г. медсестра – «сестринское дело»  Сестринское дело 26.10.2018 по 25.10.2023 -
Каримова Анеля Шакировна медицинская сестра палатная Медногорское медицинское училище СТ №135625 от 27.02.1992г. фельдшер – «лечебное дело» Сестринское дело 20.02.2017 по 19.02.2022 Высшая «Сестринское дело»26.04.2019 по 25.04.2024
Крюкова Елена Ивановна медицинская сестра палатная Медногорский медицинский колледж 115606 №0000794 от 2.07.2014г. фельдшер – «лечебное дело» Лечебное дело 02.07.2014 по 1.07.2019 -
Кубагушева Фаузана Минибаевна медицинская сестра палатная Оренбургский медицинский колледж СБ №4313838 от19.11.2004г. медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело 28.02.2019 по 27.02.2024 -
Куватова Рина Факиловна медицинская сестра палатная Уфимское медицинское училище №1 ЖТ №777155 от 24.02.1984г. фельдшер – «лечебное дело» Сестринское дело 03.03.2015 по 2.03.2020 Высшая «Сестринское дело» 1.06.2015 по 31.05.2020
Кузнецова Марина Юрьевна медицинская сестра палатная Медногорское медицинское училище СБ №0494071 от 30.06.1995г. медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело 09.11.2016 по 8.11.2021 -
Кузяшева Мальвина Фрунзевна медицинская сестра палатная Медногорский медицинский колледж 56СПА №0006784 от 5.06.2012г. фельдшер – «лечебное дело» Сестринское дело в педиатрии 09.03.2017 по 8.03.2022 -
Куламанова Айбаршин Махсутовна медицинская сестра палатная Медногорское медицинское училище СТ №135606 от 28.02.1992г. фельдшер – «лечебное дело» Сестринское дело 28.04.2018 по 27.04.2023 Высшая «Сестринское дело» 27.09.2019 по 26.09.2024
Куланчина Альбина Ильясовна медицинская сестра палатная Орский медицинский колледж 115606 №0003308 от 28.06.2019г. фельдшер – «лечебное дело»  Лечебное дело 29.10.2019 по 28.10.2024 -
Курунова Елена Самигулловна медицинская сестра палатная Медногорское медицинское училище УТ №541732 от 1.06.1996г. медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело 25.02.2015 по 24.02.2020  
Ланецкая Ирина Сергеевна медицинская сестра палатная Самарский государственный университет путей сообщения №1063050014022 от 1.07.2016г. медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело 01.06.2016 по 31.05.2021 -
Макарова Валентина Сергеевна медицинская сестра палатная Медногорский медицинский колледж 115606 №0000796 от 2.07.2014г. фельдшер – «лечебное дело» Сестринское дело 16.05.2018 по 15.05.2023 -
Маслова Наталья Сергеевна медицинская сестра палатная Медногорский медицинский колледж ПА №0008298 от 25.06.2010г. медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело 19.04.2017 по 18.04.2022 -
Муртазина Алсу Салимовна медицинская сестра палатная Медногорский медицинский колледж СБ №3708926 от 25.06.2004г. медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело 22.03.2018 по 21.03.2023 -
Нечаева Олеся Юрьевна медицинская сестра палатная Медногорское медицинское училище УТ №886531 от 26.06.1998г. медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело 28.02.2019 по 27.02.2024 -
Паничкина Алла Анатольевна медицинская сестра палатная Медногорский медицинский колледж 56 СПО №0000428 от 29.06.2009г. фельдшер – «лечебное дело» Сестринское дело 21.02.2019 по 20.02.2024 Первая «Сестринское дело» 25.06.2015 по 24.06.2020
Пешкова Наталья Сергеевна медицинская сестра палатная Медногорский медицинский колледж СПА №00006794 от 29.06.2012г. фельдшер – «лечебное дело» Сестринское дело 26.03.2018 по 25.03.2023 -
Плигузова Елена Александровна медицинская сестра палатная Медногорское медицинское училище СБ №1717700 от 1.07.2000г. фельдшер – «лечебное дело» Сестринское дело 15.07.2019 по 14.07.2024 -
Салихова Рузиля Рамисовна медицинская сестра палатная Медногорский медицинский колледж РБ №3122838 от 23.06.2003г. медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело в педиатрии 29.03.2018 по 28.03.2023 -
Семененко Наталья Алексеевна медицинская сестра палатная Оренбургское медицинское училище ЮУЖД CБ №0156896 от 3.07.1998г. медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело 14.02.2017 по 13.02.2022 -
Снигаренко Оксана Васильевна медицинская сестра палатная Орский медицинский колледж 115606 №0003251 от 20.06.2017г. медсестра – «сестринское дело»  Сестринское дело 18.07.2018 по 17.07.2023 -
Сыртланова Юлия Мустафьевна медицинская сестра палатная Оренбургский медицинский колледж 115604 №0000045 от 23.06.2016г. фельдшер – «лечебное дело» Сестринское дело 15.07.2019 по 14.07.2024 -
Тараненко Мария Евгеньевна медицинская сестра палатная Медногорский медицинский колледж 56 СПА №0009402 от 18.06.2014г. фельдшер – «лечебное дело» Сестринское дело 15.07.2019 по 14.07.2024 -
Тарбаева Жанаргуль Нурлановна медицинская сестра палатная Орский медицинский колледж 115606 №0003311 от 28.06.2019г. медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело 12.07.2019 по 11.07.2024 -
Тимакова Элина Фаниловна медицинская сестра палатная Орский медицинский колледж 115606 №0003237 от 29.06.2018г. медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело 26.10.2018 по 15.10.2023 -
Тляумбетова Светлана Александровна медицинская сестра палатная ГОУСПО Медногорский медицинский колледж 56СПА №0001400 от 1.07.2011г. фельдшер – «лечебное дело» Сестринское дело 14.02.2017 по 13.02.2022 -
Трусова Анжелика Александровна медицинская сестра палатная Медногорское медицинское училище 115605 №0000757 от 25.06.2014г. медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело 14.02.2017 по 13.02.2022 -
Туктагулова Даниа Валихановна медицинская сестра палатная Медногорское медицинское училище УТ №541773 от 28.02.1997г. фельдшер – «лечебное дело» Сестринское дело 28.02.2019 по 27.02.2024 Первая «Сестринское дело» 27.09.2019 по 26.09.2024
Туранова Татьяна Николаевна медицинская сестра палатная Медногорское медицинское училище СТ №640094 от 30.06.1994г. медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело 02.06.2016 по 1.06.2021 -
Фроликова Александра Александровна медицинская сестра палатная Медногорское медицинское училище РТ №803308 от 26.06.1998г. медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело 12.12.2016 по 11.12.2021 Первая «Сестринское дело» 5.05.2015 по 4.05.2020
Щербакова Надежда Михайловна медицинская сестра палатная Медногорское медицинское училище ПТ №220776 от 30.06.1990г. медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело 18.04.2015 по 17.04.2020 -
Юмагулова Дамира Рафкатовна медицинская сестра палатная Медногорское медицинское училище СБ №3122580 от 1.07.2002г. фельдшер – «лечебное дело» Сестринское дело в педиатрии 16.02.2016 по 15.02.2021 -
Дудник Ольга Алексеевна медицинская сестра палатная (постовая) Оренбургский медицинский колледж СБ №2283688 от 4.07.2001г. фельдшер – «лечебное дело» Сестринское дело 03.04.2017 по 2.04.2022 -
Назарова Елена Александровна Медицинская сестра палатная (постовая) Медногорский медицинский колледж АК №1322107 от 28.06.2007. фельдшер – «лечебное дело» Сестринское дело 10.07.2017 по 9.07.2022 -
Нуретдинова Олеся Раисовна медицинская сестра палатная (постовая) Медногорский медицинский колледж 56 СПА №0003404 от 29.06.2009г. фельдшер – «лечебное дело» Сестринское дело 03.04.2017 по 2.04.2022 -
Ермакова Найля Тагировна медицинская сестра перевязочной Медногорское медицинское училище СБ №5413068 от 28.06.2007г. медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело 28.06.2007 по 27.06.20 -
Кильдибаева Залия Закировна медицинская сестра перевязочной ГОУСПО Медногорский медицинский колледж 56 ПА №0002097 от 25.06.2008г. фельдшер – «лечебное дело» Сестринское дело 02.03.2015 по 1.03.2020 -
Селиверстова Дарья Сергеевна медицинская сестра перевязочной Медногорский медицинский колледж 56 СПА №0001378 от 1.07.2011г. медсестра – «сестринское дело» Операционное дело 26.12.2016 по 25.12.2021 -
Биктяшева Лилия Ахметвалеевна медицинская сестра по массажу Медногорское медицинское училище СТ №984291 от 1.03.1996г. фельдшер – «лечебное дело» Медицинский массаж 29.03.2018 по 28.03.2023 Высшая «Медицинский массаж» 30.11.2018 по 29.11.2023
Броницкая Ирина Викторовна медицинская сестра по массажу Медногорское медицинское училище СБ №171687 от 29.06.2000г. фельдшер – «лечебное дело» Медицинский массаж 29.03.2018 по 28.03.2023 -
Ермакова Елена Сергеевна Медицинская сестра по массажу ГОУСПО Медногорский медицинский колледж ПА №0003290 от 27.06.2009г. фельдшер – «лечебное дело» Медицинский массаж 14.06.2019 по 13.06.2024 -
Жирнова Татьяна Сергеевна медицинская сестра по массажу Орский медицинский колледж 115606 №0002435 от 26.06.2017г. медсестра – «сестринское дело» Медицинский массаж 28.06.2017 по 27.06.2022 -
Казакулова Альбина Раисовна медицинская сестра по массажу Медногорское медицинское училище СБ №6508699 от 1.07.2006г. медсестра – «сестринское дело» Медицинский массаж 14.03.2017 по 13.03.2022 -
Уракаева Гульназ Рафиковна медицинская сестра по массажу Медногорское медицинское училище СБ №3132578 от 1.07.2002г. фельдшер – «лечебное дело» Медицинский массаж 09.02.2016 по 8.02.2021 -
Акмурзина Наталья Владимировна медицинская сестра по физиотерапии Медногорское медицинское училище РТ №055038 от 1.03.1995г. фельдшер – «лечебное дело» Физиотерапия 30.11.2018 по 29.11.2023 Первая «Физиотерапия» 24.12.2019 по 23.12.2024
Алексеева Вера Николаевна Медицинская сестра по физиотерапии Медногорское медицинское училище АТ №357787 от 7.07.1978г. медсестра – «сестринское дело» Физиотерапия 27.02.2017 по 26.02.2022 Первая «Физиотерапия» 23.06.2017 по 22.06.2022
Белова Анастасия Ивановна медицинская сестра по физиотерапии Медногорский медицинский колледж 56 ПА №0003311 от 24.06.2010г. фельдшер – «лечебное дело» Физиотерапия 23.11.2015 по 22.11.2020 -
Борисова Ольга Сергеевна медицинская сестра по физиотерапии Медногорский медицинский колледж 56 ПА №0004818 от 28.06.2008г. медсестра – «сестринское дело» Физиотерапия 26.10.2015 по 25.10.2020 -
Бреус Оксана Анатольевна медицинская сестра по физиотерапии Медногорское медицинское училище ПТ №634374 от 01.03.1996г. фельдшер – «лечебное дело» Физиотерапия 26.03.2018 по 25.03.2023 Высшая «Физиотерапия» 30.03.2018 по 29.03.2023
Войкова Валентина Васильевна медицинская сестра по физиотерапии Медногорское медицинское училище ЕТ №659805 от 4.03.1985г. фельдшер – «лечебное дело» Физиотерапия 23.11.2015 по 22.11.2020 -
Гайнуллина Ольга Сергеевна медицинская сестра по физиотерапии Медногорский медицинский колледж 56ПА №0004795 от 27.06.2008г. медсестра – «сестринское дело» Физиотерапия 27.12.2016 по 26.12.2021 -
Губайдуллина Инна Николаевна медицинская сестра по физиотерапии Медногорское медицинское училище СТ №135456 от 1.03.1993г. фельдшер – «лечебное дело» Физиотерапия 27.02.2017 по 26.02.2022 -
Дубинина Анастасия Викторовна медицинская сестра по физиотерапии Медногорский медицинский колледж АК №1321719 от 26.06.2007г. фельдшер – «лечебное дело» Физиотерапия 27.02.2017 по 26.02.2022 Высшая «Физиотерапия» 27.10.2017 по 26.10.2022
Карчевская Валентина Михайловна медицинская сестра по физиотерапии Медногорское медицинское училище СБ №3122561 от 1.07.2002г. медсестра – «сестринское дело» Физиотерапия 08.02.2016 по 7.02.2021 Первая «Физиотерапия» 28.02.2019 по 27.02.2024
Новокрещенова Татьяна Игоревна медицинская сестра по физиотерапии Медногорское медицинское училище СТ №135421 от 3.07.1992г. медсестра – «сестринское дело» Физиотерапия 27.12.2016 по 26.12.2021 Высшая «Физиотерапия» 22.12.2016 по 21.12.2021
Самарцева Анастасия Васильевна медицинская сестра по физиотерапии Медногорский медицинский колледж СП №6071748 от 26.06.2005г. медсестра – «сестринское дело» Физиотерапия 26.10.2015 по 25.10.2020 -
Синицына Людмила Алексеевна медицинская сестра по физиотерапии Оренбургский медицинский колледж СБ №2936243 от 3.07.2003г. медсестра – «сестринское дело» Физиотерапия 11.03.2016 по 10.03.2021 -
Файзулина Рамзия Минисламовна медицинская сестра по физиотерапии Медногорское медицинское училище ГТ №325382 от 4.07.1981г. медсестра – «сестринское дело» Физиотерапия 28.12.2015 по 27.12.2020 -
Биккужина Светлана Байдавлетовна медицинская сестра приемного отделения ГОУСПО Медногорский медицинский колледж 56СПА №0006777 от 5.06.2012г. фельдшер – «лечебное дело» Сестринское дело 28.11.2018 по 27.11.2023 -
Давлетбакова Гульнара Мингалеевна медицинская сестра приемного отделения Медногорское медицинское училище от 27.12.1991г. медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело 21.06.2019 по 20.06.2024 -
Ермакова Альбина Ринатовна медицинская сестра приемного отделения Медногорское медицинское училище 56ПА №0003286 от 29.06.2009г. фельдшер – «лечебное дело» Сестринское дело 20.04.2015 по 19.04.2020 -
Ишмурзина Гузаль Форитовна медицинская сестра приемного отделения Медногорское медицинское училище АК №1322087 от 26.06.2006г. фельдшер – «лечебное дело» Сестринское дело 16.11.2015 по 15.11.2020 -
Невенчаная Анна Ивановна медицинская сестра приемного отделения Самарский государственный университет путей сообщения 106305 №0000904 от 1.07.2014г. медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело 04.12.2016 по 3.12.2021 -
Шинкаренко Лариса Александровна медицинская сестра приемного отделения Медногорское медицинское училище ЖТ №209032 от 26.06.1984г. фельдшер – «лечебное дело» Сестринское дело 05.03.2020 по 4.03.2025 Первая «Сестринское дело» 30.04.2015 по 29.04.2020
Афанасьева Ольга Викторовна медицинская сестра процедурной Медногорское медицинское училище СБ №2386999 от 3.07.2003г. фельдшер – «лечебное дело» Сестринское дело 29.09.2015 по 28.09.2020 -
Бийсова Казина Кейбашевна медицинская сестра процедурной Гайское медицинское училище ДТ №443892 от 4.07.1985г. медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело 14.06.2019 по 13.06.2024 Высшая «Сестринское дело» 25.10.2019 по 24.10.2024
Бикмухаметова Эльвина Раилевна медицинская сестра процедурной Медногорский медицинский колледж 56 БА №00071140 от 29.06.2009г. медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело 03.10.2018 по 2.10.2023 -
Булташева Дина Азатовна Медицинская сестра процедурной Медногорский медицинский колледж 56 ПА №0003294 от фельдшер – «лечебное дело» Сестринское дело 03.03.2015 по 2.03.2020 -
Дорошенко Елена Викторовна медицинская сестра процедурной Медногорское медицинское училище ЗТ-1 №059677 от 1.07.1985г. медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело 12.04.2018 по 11.04.2023 Первая «Сестринское дело» 29.03.2019 по 28.03.2024
Егорова Татьяна Владимировна медицинская сестра процедурной Медногорское медицинское училище УТ 3541739 от 2.07.1996г. медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело 19.04.2017 по 18.04.2022 Высшая «Сестринское дело» 28.02.2019 по 27.02.2024
Караманова Радмила Ринатовна медицинская сестра процедурной ГБОУ Медногорский медицинский колледж СПА №0006782 от 29.06.2012г. фельдшер – «лечебное дело» Сестринское дело 12.03.2014 по 11.03.2019 (декретный отпуск) -
Кильметова Марьям Гилажитдиновна медицинская сестра процедурной Оренбургское медицинское училище ЗТ №060179 от 1.03.1985г. фельдшер – «лечебное дело» Сестринское дело 03.10.2018 по 2.10.2023 Высшая «Сестринское дело» 29.03.2019 по 28.03.2024
Мамедова Дамира Меркамиловна медицинская сестра процедурной Орский медицинский колледж Э №584872 от 3.03.1976г. акушерка – «акушерское дело» Сестринское дело 12.04.2018 по 11.04.2023 -
Маслова Елена Сергеевна медицинская сестра процедурной ГОУСПО Медногорский медицинский колледж БА №0004819 от 28.06.2008г. медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело 19.04.2017 по 18.04.2022 Первая «Сестринское дело»30.09.2017 по 29.09.2022
Носова Надежда Федоровна медицинская сестра процедурной Бузулукское медицинское училище ГТ №919372 от 3.07.1981г. медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело 15.11.2016 по 14.11.2021 -
Селиверстова Наталья Николаевна медицинская сестра процедурной Гайское медицинское училище СТ №136223 от 25.02.1993г. фельдшер – «лечебное дело» Сестринское дело 19.04.2017 по 18.04.2022 Высшая «Сестринское дело» 28.02.2019 по 27.02.2024
Серегина Оксана Ивановна медицинская сестра процедурной Медногорское медицинское училище СБ №3122576 от 28.06.2002г. фельдшер – «лечебное дело» Сестринское дело 03.10.2018 по 2.10.2023 -
Сытина Оксана Петровна медицинская сестра процедурной ГОУСПО Медногорский медицинский колледж 56ПА №0007153 от 29.06.2009г. медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело 12.04.2018 по 11.04.2023 -
Хасанова Альфирида Раисовна медицинская сестра процедурной Медногорское медицинское училище МТ №474256 от 4.07.1989г. медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело в педиатрии 03.10.2018 по 2.10.2023 -
Яппарова Фарзана Зайнулловна медицинская сестра процедурной Медногорское медицинское училище АК №1322079 от 26.06.2006г.фельдшер – «лечебное дело» Сестринское дело 19.04.2017 по 18.04.2022 -
Базикова Альфия Азатовна медицинская сестра участковая Медногорское медицинское училище СБ №0494060 от 5.03.1999г. фельдшер – «лечебное дело» Сестринское дело 03.10.2018 по 2.10.2023 -
Буш Людмила Юрьевна медицинская сестра участковая Березниковское медицинское училище ДТ-1 №400542 от 1.03.1984г. акушерка - «акушерское дело» Сестринское дело 21.02.2019 по 20.02.2024 Первая «Сестринское дело» 25.10.2019 по 24.10.2024
Валишина Ирина Александровна медицинская сестра участковая Медногорское медицинское училище СБ №3708903 от 4.07.2003г. фельдшер – «лечебное дело» Сестринское дело в педиатрии 01.03.2019 по 28.02.2024 -
Давыдова Наталья Николаевна медицинская сестра участковая Медногорское медицинское училище СТ №984284 от 1.03.1996г. фельдшер – «лечебное дело» Сестринское дело 22.06.2016 по 21.06.2021 Первая «Сестринское дело» 27.06.2019 по 26.06.2024
Дугина Ирина Ивановна медицинская сестра участковая Медногорское медицинское училище СБ №2386897 от 4.05.2003г. фельдшер – «лечебное дело» Сестринское дело 17.02.2017 по 16.02.2022  
Жумагалеева Эльвира Сахитовна медицинская сестра участковая Медногорское медицинское училище СБ №3708454 от 25.06.2004г. медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело 17.02.2017 по 16.02.2022 -
Игнатьева Татьяна Валерьевна медицинская сестра участковая Медногорское медицинское училище СБ №3122590 от 28.06.2002г. фельдшер – «лечебное дело» Сестринское дело 18.02.2019 по 17.02.2024 -
Клюндт Ирина Федоровна медицинская сестра участковая Актюбинское медицинское училище №244118 от 30.06.1993г. медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело 28.04.2018 по 27.04.2023 -
Коткова Людмила Владимировна медицинская сестра участковая Гайское медицинское училище СБ №3122636 от 3.07.2002г. медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело 26.10.2018 по 25.10.2023 -
Мариненко Елена Николаевна медицинская сестра участковая Медногорское медицинское училище ПТ №220277 от 26.12.1991г. медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело 18.02.2019 по 17.02.2024 -
Нугманова Наталья Ивановна медицинская сестра участковая Медногорское медицинское училище СТ №135457 от 1.03.1993г. фельдшер – «лечебное дело» Сестринское дело в педиатрии 10.03.2016 по 9.03.2021 -
Орленко Татьяна Владимировна медицинская сестра участковая Медногорское медицинское училище ЗТ-1 №401010 от 2.07.1986г. медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело в педиатрии 10.03.2016 по 9.03.2021 -
Павлович Мария Владимировна медицинская сестра участковая Медногорское медицинское училище СБ №4058222 от 3.07.2004г. фельдшер- «лечебное дело» Сестринское дело в педиатрии 26.11.2018 по 25.11.2023 -
Панкова Наталья Борисовна медицинская сестра участковая Медногорское медицинское училище СТ №640009 от 30.06.1995г. медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело в педиатрии 21.04.2018 по 20.04.2023 -
Рахматулина Рушания Альфритовна медицинская сестра участковая Медногорское медицинское училище КТ №477561 от 4.07.1988г. медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело 17.10.2016 по 16.10.2021 -
Татлыбаева Альбина Ряйсовна медицинская сестра участковая Медногорское медицинское училище Кт №477004 от 1.03.1988г. фельдшер – «лечебное дело» Сестринское дело 17.02.2017 по 16.02.2022 -
Тиньгаева Елена Семеновна медицинская сестра участковая Медногорское медицинское училище СТ №135403 от 3.07.1992г. медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело в педиатрии 16.10.2015 Первая «Сестринское дело в педиатрии» 29.11.2019 по 28.11.2024
Трубникова Анастасия Николаевна медицинская сестра участковая ГБОУ Медногорский медицинский колледж 115606 №0000787 от 1.07.2014г. фельдшер – «лечебное дело» Сестринское дело в педиатрии 14.03.2019 по 13.03.2024 -
Тукумбетова Аниса Миннахметовна Медицинская сестра участковая Сибайское медицинское училище УТ №131245 от 20.06.1997г. медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело 03.10.2018 по 2.10.2023 -
Тукумбетова Ира Хайбулловна медицинская сестра участковая Медногорское медицинское училище КТ №220832 от 30.06.1990г. медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело 03.10.2018 по 2.10.2023 -
Турсунбаева Гузялия Ахметшарифона медицинская сестра участковая Медногорское медицинское училище МТ №474515 от 1.03.1989г. фельдшер – «лечебное дело» Лечебное дело 22.02.2018 по 21.02.2023 -
Харитонова Надежда Михайловна медицинская сестра участковая ГОУСПО Медногорский медицинский колледж 56БА №0004822 от1.07.2008г. медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело в педиатрии 10.03.2016 по 9.03.2021 -
Хилько Гульнур Бахтжановна медицинская сестра участковая ГОУСПО Медногорский медицинский колледж 115606 №0000804 от 2.07.2014г. фельдшер – «лечебное дело» Сестринское дело 22.11.2018 по 21.11.2023 -
Хусаинова Венера Ануровна медицинская сестра участковая Ташкентское медицинское училище МТ №993976 от 4.07.1989г. медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело 17.10.2016 по 16.10.2021 -
Ягофарова Шулпан Кусмановна медицинская сестра участковая Медногорское медицинское училище ГТ №918829 от 4.07.1981г. медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело 18.02.2019 по 17.02.2024 -
Ярлыкапова Гулия Салиховна медицинская сестра участковая Медногорское медицинское училище РТ №055019 от 1.07.1994г. медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело 13.10.2015 по 12.10.2020 -
Баширова Светлана Римовна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Медногорское медицинское училище КТ №477031 от 1.03.1988г. фельдшер – «лечебное дело» Гистология 31.08.2017 по 30.08.2022 Высшая «Гистология» 25.05.2018 по 24.05.2023
Будникова Дарья Юрьевна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Орский медицинский колледж 115606 №0003286 от 28.06.2019г. медицинский лабораторный техник – «лабораторная диагностика» Лабораторная диагностика 28.06.2019 по 27.06.2024 -
Вагапова Оксана Маратовна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Медногорское медицинское училище СП №3708939 от 27.06.2003г. медицинский лабораторный техник – «лабораторная диагностика» Лабораторная диагностика 23.02.2016 по 22.02.2021 Высшая «Лабораторная диагностика» 24.11.2017 по 23.11.2022
Головкова Наталья Александровна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Медногорское медицинское училище СБ №6071755 от 9.06.2005г. медицинский лабораторный техник – «лабораторная диагностика» Лабораторная диагностика 23.02.2016 по 22.02.2021 -
Демешко Милия Робертовна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Медногорский медицинский колледж 56 БА №0007165 от 6.07.2009г. медицинский лабораторный техник – «лабораторная диагностика» Гистология 31.08.2017 по 30.08.2022 -
Дмитриева Елена Ивановна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Медногорский медицинский колледж СБ №6071752 от 9.06.2005г. медицинский лабораторный техник – «лабораторная диагностика» Лабораторная диагностика 23.02.2016 по 22.02.2021 -
Казакбаева Зульфия Минибаевна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Медногорский медицинский колледж СБ №5413110 от 30.06.2007г медицинский лабораторный техник – «лабораторная диагностика» Лабораторная диагностика 17.02.2017 по 16.02.2022 -
Кислова Ольга Александровна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Медногорский медицинский колледж 56БА №0007164 от 6.07.2009г. медицинский лабораторный техник – «лабораторная диагностика» Лабораторная диагностика 09.02.2015 по 9.02.2020 Первая «Лабораторная диагностика» 30.03.2018 по 29.03.2023
Куватова Азиза Наильевна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Орский медицинский колледж 115606 №0002455 от 26.06.2017г.медицинский лабораторный техник – «лабораторная диагностика» Бактериология 08.08.2017 по 7.08.2022 -
Лагунова Елена Михайловна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Орское медицинское училище ПТ №207875 от 26.06.1990г. медицинский лабораторный техник – «лабораторная диагностика» Гистология 25.11.2015 по 24.11.2020 Высшая «Гистология» 25.12.2015 по 24.12.2020
Мазурина Надежда Александровна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Медногорский медицинский колледж 56 СПА №0006861 от 29.06.2012г.медицинский лабораторный техник – «лабораторная диагностика» Лабораторная диагностика 18.02.2019 по 17.02.2024 -
Макарова Виктория Викторовна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) ГБОУ Медногорский медицинский колледж 115618 №0191200 от 3.07.2015г. медицинский лабораторный техник – «лабораторная диагностика» Лабораторная диагностика 02.07.2015 по 1.07.2020 -
Малахова Снежана Викторовна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) ГБОУ Медногорский медицинский колледж 56 СПА №0008309 от 3.07.2010г. медицинский лабораторный техник – «лабораторная диагностика» Бактериология 07.05.2015 по 6.05.2020 -
Молчанова Татьяна Николаевна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Медногорское медицинское училище СБ №0494040 от 23.06.2001г. медицинский лабораторный техник – «лабораторная диагностика» Лабораторная диагностика 23.02.2016 по 22.02.2021 Высшая «Лабораторная диагностика» 29.09.2017 по 28.09.2022
Падалко Марина Сергеевна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Медногорское медицинское училище СБ №5581410 от 9.06.2005г. медицинский лабораторный техник – «лабораторная диагностика» Лабораторная диагностика 09.10.2018 по 8.10.2023 Вторая «Лабораторное дело» 30.03.2017 по 29.03.2022
Стеновская Наталья Анатольевна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Орское медицинское училище ЗТ-1 №060271 от 1.03.1986г. акушерка – «акушерское дело» Лабораторная диагностика 12.04.2018 по 11.04.2021 Высшая « Лабораторная диагностика» 29.09.2017 по 28.09.2022
Тукумбетова Зиния Халиловна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) ГБОУ Медногорский медицинский колледж 56БА №0008312 от 3.07.2010г. медицинский лабораторный техник – «лабораторная диагностика» Лабораторная диагностика 07.04.2015 по 6.04.2020 -
Турушева Алия Минлегалиевна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) ГБОУ Медногорский медицинский колледж 115618 №0168969 от 3.07.2015г. медицинский лабораторный техник – «лабораторная диагностика» Лабораторная диагностика 03.07.2015 по 2.07.2020 -
Умирзакова Алмажай Мажитовна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Оренбургское медицинское училище СТ №135096 от 30.06.1992г. медицинский лабораторный техник – «лабораторная диагностика» Лабораторная диагностика 23.02.2016 по 22.02.2021 -
Хакимова Эльвина Рафаэлевна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) ГБОУ Медногорский медицинский колледж 56 СПА №0006869 от 29.06.2012г.медицинский лабораторный техник – «лабораторная диагностика» Лабораторная диагностика 17.03.2017 по 16.03.2022 -
Шарипова Гузель Зауровна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Оренбургское медицинское училище НТ №355100 от 29.06.1989г. медицинский лабораторный техник – «лабораторная диагностика» Бактериология 11.03.2016 по 10.03.2021 Первая «Бактериология» 28.04.2016 по 27.04.2021
Янбаева Алсу Фанисовна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) ГБОУ Медногорский медицинский колледж 56 СПА №0001446 от 1.07.2011г. медицинский лабораторный техник – «лабораторная диагностика» Лабораторная диагностика 23.02.2016 по 22.02.2021 -
Яубасарова Эльвина Варисовна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Орский медицинский колледж 56 СПА №0015252 от 5.07.2012г. медицинский лабораторный техник – «лабораторная диагностика» Лабораторная диагностика 28.04.2018 по 27.04.2023 -
Алешина Галия Равильевна медицинский регистратор Медногорское медицинское училище ГТ №325378 от 04.07.1980г. медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело 3.10.2018 по 2.102.2023 -
Газизова Алина Рамильевна медицинский регистратор ГБОУ Медногорский медицинский колледж 56 СПА № 0009387 от 05.07.2013г медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело 03.10.2018 по 2.10.2023 -
Гладкова Светлана Ивановна медицинский регистратор Медногорское медицинское училище Э № 585307 от 03.03.1979 « лечебное дело» Сестринское дело в педиатрии \ 03.10.2018 по 2.10.2023 -
Медведкова Альбина Сериккалийевна медицинский регистратор ГБОУ Медногорский медицинский колледж 56 БА № 0007146 от 29.06.2009г медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело 01.03.2019 по 28.02.2024 -
Овчинникова Ольга Владимировна медицинский регистратор Медногорское медицинское училище СТ № 135485 от 03.07.1992г медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело в педиатрии \ 03.10.2018 по 2.10.2023 -
Тумасова Татьяна Николаевна медицинский регистратор Гайское медицинское училище ГТ № 918338 от 02.07.1982г медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело 03.10.2018 по 2.10.2023 -
Финогеева Татьяна Юрьевна медицинский регистратор Оренбургский базовый медицинский колледж СБ № 2387464 от 26.06.2003г медсестра -«сестринское дело» Сестринское дело 17.02.2017 по 16.02.2022 -
Жилина Татьяна Николаевна медицинский статистик Медногорское медицинское училище ПТ № 220296 от 27.12.1991г медсестра – «сестринское дело» Медицинская статистика 16.03.2015 по 15.03.2020 Первая «Медицинская статистика» 22.10.2015 по 21.10.2020
Титова Вера Дмитриевна медицинский статистик Медногорское медицинское училище ПТ № 220754 от 30.06.1990г медсестра -«сестринское дело» Медицинская статистика 09.04.2018 по 8.04.2023 Высшая «Медицинская статистика» 25.06.2018 по 24.06.2023
Абдразякова Лидия Маратовна операционная медицинская сестра Медногорское медицинское училище СТ № 640015 от 01.07.1993 медсестра – «сестринское дело» Операционное дело 10.02.2015 по 9.02.2020 Первая «Операционное дело» 28.05.2015 по 27.05.2020
Борозинец Ольга Григорьевна операционная медицинская сестра Медногорское медицинское училище СТ № 984243 от 30.06.1995г медсестра – «сестринское дело» Операционное дело 29.03.2018 по 28.03.2023 Первая «Операционное дело» 25.05.2018 по 24.05.2023
Вежняева Ольга Викторовна операционная медицинская сестра Медногорское медицинское училище СТ № 640043 от 02.07.1993 г медсестра – «сестринское дело» Операционное дело 12.02.2016 по 11.02.2021 Первая «Операционное дело» 29.09.2017 по 28.09.2022
Выскребцева Вероника Владимировна операционная медицинская сестра Оренбургский базовый медицинский колледж АК № 1161296 от 03.07.2007г фельдшер -«лечебное дело» Операционное дело 06.10.2014 по 5.10.2019 Первая «Операционное дело» 29.11.2019 по 28.11.2024
Гараева Рушана Камиловна операционная медицинская сестра Гайское медицинское училище СВ № 1716572 от 03.07.2001г медсестра – «сестринское дело» Операционное дело 02.03.2017 по 1.03.2022 -
Мажирина Наталья Николаевна операционная медицинская сестра Оренбургское базовое медицинское училище ЗТ-1 № 060171 от 01.03.1985г медсестра – «сестринское дело» Операционное дело 29.03.2018 по 28.03.2023 Высшая «Операционное дело» 28.09.2018 по 27.09.2023
Мансурова Руфина Камиловна операционная медицинская сестра Медногорское медицинское училище СБ № 1716571 от 03.07.2001г медсестра – «сестринское дело» Операционное дело 02.03.2017 по 1.03.2022 -
Похилая Вера Геннадьевна операционная медицинская сестра Медногорское медицинское училище СБ № 984230 от 30.06.1995г медсестра – «сестринское дело» Операционное дело 12.02.2016 по 11.02.2021 Первая «Операционное дело» 30.04.2015 по 29.04.2020
Хусаинова Эльвера Минигалиевна операционная медицинская сестра Орское медицинское училище СБ № 5413245 от 29.06.2006г медсестра – «сестринское дело» Операционное дело 02.03.2017 по 1.03.2022 Первая «Операционное дело» 23.06.2017 по 22.06.2022
Черепанова Ольга Александровна операционная медицинская сестра Медногорский медицинский колледж СБ № 4058224 от 03.07.2004г фельдшер-«лечебное дело» Операционное дело 05.04.2016 по 4.04.2021 -
Азибаева Рушана Тагировна рентгенолаборант Медногорские медицинский колледж АК № 1322066 от 22.06.2006г фельдшер-«лечебное дело» Рентгенология 17.06.2016 по 16.06.2021 -
Бусарева Тамара Михайловна рентгенолаборант Медногорское медицинское училище ПЭ №585234 от 05.03.1975г фельдшер-«лечебное дело» Рентгенология 20.10.2015 по 19.10.2020 Высшая «Рентгенология» 25.12.2015 по 24.12.2020
Вяткина Ольга Александровна рентгенолаборант Медногорский медицинский колледж 56 БА № 0003101 от 28.06.2008г медсестра – «сестринское дело» Рентгенология 11.12.2018 по 10.12.2023 -
Забелина Наталья Викторовна рентгенолаборант Медногорский медицинский колледж № 0000417 от 30.06.2008г фельдшер- «лечебное дело» Рентгенология 11.12.2018 по 10.12.2023 -
Куватов Алик Маликович рентгенолаборант Медногорский медицинский колледж 115618 № 0168948 от 03.07.2015г фельдшер -«лечебное дело» Рентгенология 28.12.2016 по 27.12.2021 -
Мартыненко Татьяна Владимировна Рентгенолаборант Душамбинское медицинское училище № 091385 от 01.03.1989г акушерка - «акушерское дело» Рентгенология 21.06.2019 по 290.06.2024 -
Морозова Юлия Борисовна Рентгенолаборант Медногорский медицинский колледж 56 БА № 0008284 от 25.06.2010г медсестра – «сестринское дело» Рентгенология 09.04.2018 по 8.04.2023 -
Назарова Нурия Гарифулловна рентгенолаборант Медногорское медицинское училище СТ № 1354301 от03.07.1992г медсестра – «сестринское дело» Рентгенология 23.12.2015 по 22.12.2020 -
Слинько Мария Анатольевна рентгенолаборант Медногорский медицинский колледж АК № 0423093 от 28.06.2007г фельдшер-«лечебное дело» Рентгенология 25.06.2015 по 24.06.2020 -
Хасанова Лилия Шаукатовна рентгенолаборант Оренбургское базовое медицинское училище ЗТ 1 № 059423 от 30.12.1986г медсестра – «сестринское дело» Рентгенология 23.12.2015 по 22.12.2020 -
Базикова Татьяна Анатольевна старшая медицинская сестра Медногорский медицинский колледж СВ № 4058227 от 03.07.2004г «фельдшер- лечебное дело» Сестринское дело в педиатрии 03.10.2018 по 2.10.2023 -
Макарова Надежда Васильевна старшая медицинская сестра Актюбинское медицинское училище ЖТ № 158026 от 05.07.1984г медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело 20.02.2017 по 19.02.2022 -
Бабич Лидия Николаевна старшая медицинская сестра Оренбургское базовое медицинское училище ДТ1 № 443525 от 25.02.1982г фельдшер-«лечебное дело» Сестринское дело 20.02.2017 по 19.02.2022 Высшая «Сестринское дело» 29.09.2017 по 28.09.2022
Балдекова Юлия Симбулатовна Старшая медицинская сестра Медногорское медицинское училище РТ № 055063 от 30.06.1995г медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело 14.02.2017 по 13.02.2022 -
Дмитриева Татьяна Петровна старшая медицинская сестра Медногорское медицинское училище СТ № 640058 от 01.06.1993 г фельдшер -«лечебное дело» Акушерское дело 22.04.2017 по 21.04.2022 Первая «Акушерское дело» 30.03.2018 по 29.03.2023
Колесниченко Зоя Михайловна старшая медицинская сестра Оренбургское базовое медицинское училище Щ №575234 29.06.1976г медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело 16.02.2015 по 15.02.2020 -
Пластовец Наталья Сергеевна старшая медицинская сестра Няндомское медицинское училище ПТ № 196331 от 05.07.1990г медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело 05.10.2016 по 4.10.2021 Первая «Сестринское дело» 29.03.2019 по 28.03.2024
Плетухова Татьяна Александровна старшая медицинская сестра Медногорское медицинское училище СБ № 0921542 от 01.07.2000г фельдшер-«лечебное дело» Анестезиология и реаниматология 09.04.2018 по 8.04.2023 Высшая «Анестезиология и реаниматология» 25.03.2016 по 24.03.2021
Пудовкина Ирина Семеновна старшая медицинская сестра Худжандское медицинское училище № 835886 от 01.06.1991г медсестра – «сестринское дело» Сестринское дело 17.06.2015 по 16.06.2020 Высшая «Сестринское дело в педиатрии» 25.03.2016 по 24.03.2021
Сака Ирина Геннадьевна старшая медицинская сестра Душанбинское медицинское училище Я №271395 от 02.07.1986г медсестра-«сестринское дело» Сестринское дело 28.04.2018 по 27.04.2023 Высшая «Сестринское дело» 27.09.2019 по 26.09.2024
Соловьева Оксана Николаевна старшая медицинская сестра Медногорское медицинское училище ПТ № 220287 от 27.12.1991г « медсестра – сестринское дело» Сестринское дело 22.03.2018 по 21.03.2023 Высшая «Сестринское дело» 26.02.2016 по 25.02.2021
Тихонова Ольга Анатольевна старшая медицинская сестра Медногорское медицинское училище РТ № 055023 от 30.06.1994г медсестра –«сестринское дело» Сестринское дело 28.04.2018 по 27.04.2023 Первая «Сестринское дело» 26.04.2019 по 25.04.2024
Бондарь Лариса Александровна фельдшер Медногорское медицинское училище СБ № 0377555 от 29.06.2000г фельдшер- «лечебное дело» Лечебное дело 16.05.2018 по 15.05.2023 -
Гудкова Гулчехра Абдурахмоновна Фельдшер Медногорский медицинский колледж СБ №4058221 от 3.07.2004г. фельдшер – «лечебное дело» Лечебное дело 02.11.2018 по 1.11.2023 -
Бабкина Наталья Николаевна фельдшер Медногорское медицинское училище СБ №0054897 от 28.02.1986г. фельдшер – «лечебное дело» Гигиеническое воспитание 29.09.2017 по 28.09.2022 -
Исянгулова Наиля Равиловна фельдшер Медногорское медицинское училище КТ №482100 от 1.06.1988г. фельдшер – «лечебное дело» Лечебное дело 02.12.2019 по 1.12.2024 Первая «Акушерское дело» 27.11.2015 по 26.11.2020
Минкина Гульзия Галимжановна фельдшер Медногорское медицинское училище СБ №3122582 от 1.07.2002г. фельдшер – «лечебное дело» Лечебное дело 22.05.2019 по 21.05.2024 -
Мусалова Рузалия Салимулловна фельдшер Медногорское медицинское училище СБ №1034307 от 1.07.2002г. фельдшер – «лечебное дело» Лечебное дело 21.03.2017 по 20.03.2022 -
Севостьянова Ольга Михайловна фельдшер Орский медицинский колледж ГТ №918184 от 27.02.1982г.фельдшер – «лечебное дело» Лечебное дело 13.03.2019 по 12.03.2024 Первая «Лечебное дело» 31.05.2019 по 30.05.2021
Стратиенко Людмила Михайловна фельдшер Медногорское медицинское училище СБ №0494047 от 5.07.2001г. фельдшер – «лечебное дело» Лечебное дело 22.05.2019 по 21.05.2024 -
Филиппова Лариса Александровна фельдшер Медногорское медицинское училище СБ №3122591 от 1.07.2002г. фельдшер – «лечебное дело» Лечебное дело 21.03.2017 по 20.03.2022 -
Харитонова Оксана Владимировна фельдшер Медногорское медицинское училище ПТ № 220790 от 1.03.1991г. фельдшер – «лечебное дело» Лечебное дело 22.05.2019 по 21.05.2024 -
Чеплаева Наталья Викторовна фельдшер Медногорское медицинское училище СТ №135466 от 1.03.1993г. фельдшер – «лечебное дело» Лечебное дело 06.05.2015 по 5.05.2020 -
Чиндяева Юлия Александровна фельдшер Медногорский медицинский колледж СБ №4058220 от 3.07.2004г. фельдшер – «лечебное дело» Лечебное дело 22.05.2019 по 21.05.2024 -
Юсупова Ризида Зарифовна фельдшер Медногорское медицинское училище СБ №1717685 от 29.06.2000г. фельдшер – «лечебное дело» Лечебное дело 02.11.2018 по 1.11.2023 -
Григорьева Таслима Ахматовна Лаборант Оренбургское базовое медицинское училище ЖТ №529354 от 30.06.1983г. фармация – «фармацевт» Лабораторная диагностика 23.02.2016 по 22.02.2021 Высшая «Лабораторная диагностика» 24.11.2017 по 23.11.2022
Гайдукова Татьяна Сергеевна лаборант Медногорское медицинское училище АТ №357784 от 7.07.1978г.медсестра – «сестринское дело» Лабораторная диагностика 23.02.2016 по 22.02.2021 -
Надырова Венера Мухтаровна лаборант Оренбургское базовое медицинское училище ЖТ №529237 от 3.07.1985г. фармация – «фармацевт» Лабораторная диагностика 23.02.2016 по 22.02.2021 Первая « Лабораторная диагностика» 24.11.2017 по 23.11.2022
Волкова Лидия Викторовна Зубной врач Оренбургское базовое медицинское училище ПТ №624923 от 25.06.1993г. стоматология - «зубной врач» Стоматология 6.04.2015 по 5.04.2020 Высшая «Стоматология» 25.12.2015 по 24.12.2020
Альмухаметова Лариса Викторовна Зубной врач Оренбургское базовое медицинское училище ПТ №220635 29.06.1990г. стоматология – «зубной врач» Стоматология 18.02.2019 по 17.02.2024 Высшая «Стоматология» 27.09.2019 по 26.09.2024
Дильмухаметова Венера Мидахатовна Зубной врач Оренбургское базовое медицинское училище ЛП №497628 от 30.06.1988г. зубной техник – «стоматология ортопедическая» Стоматология 18.02.2019 по 17.02.2024 Высшая «Стоматология» 26.04.2019 по 25.04.2024
Протченко Ольга Владимировна Зубной врач Оренбургское базовое медицинское училище ЛТ №497563 от 30.06.1988г. зубной врач – «стоматология» Стоматология 18.11.2015 по 17.11.2020 Высшая «Стоматология» 27.11.2019 по 26.11.2024
Рогаченко Наталья Васильевна Зубной врач Оренбургское базовое медицинское училище СТ №638308 от 22.06.1994г. зубной врач – «стоматология» Стоматология 6.04.2015 по 5.04.2020 Высшая «Стоматология» 24.09.2015 по 23.09.2020
Сайфуллина Елена Владимировна Зубной врач Оренбургское базовое медицинское училище ЖТ №396270 от 2.07.1985г. зубной врач – «стоматология» Стоматология 8.06.2015 по 7.06.2020 Первая « Стоматология» 25.12.2015 по 24.12.2020
Карпова Ольга Ивановна Зубной техник Оренбургское базовое медицинское училище МТ №474035 от 28.06.1989г. зубной техник – «стоматология ортопедическая» Стоматология ортопедическая 5.05.2017 4.05.2022 -
Садыкова Светлана Валерьевна Старший зубной техник Оренбургское базовое медицинское училище СБ №1716302 от 20.06.2000г. зубной техник – «стоматология ортопедическая» Стоматология ортопедическая 14.02.2015 по 13.02.2020 -
Сотникова Ирина Петровна Зубной техник Оренбургское базовое медицинское училище ГТ №918782 от 28.06.1981г. зубной техник – «стоматология ортопедическая» Стоматология ортопедическая 5.05.2017 по 4.05.2022 -
Миногина Анастасия Сергеевна Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом – акушерка Медногорский медицинский колледж 56ПА №0005446 от 15.06.2012г. акушерка – «акушерское дело» Акушерское дело 20.12.2016 по 19.12.2021 -
Артемова Лариса Андреевна Медицинская сестра кабинета зубоврачебного Медногорский медицинский колледж 115606 №0000785 от 2.07.2014г. фельдшер – «лечебное дело» Сестринское дело 2.03.2015 по 1.03.2020 -
Самарцева Янна Владимировна Зубной врач Оренбургский базовый медицинский колледж СБ №3712099 от 20.06.2003г. зубной врач – «стоматология» Стоматология 4.05.2017 по 3.05.2022 -
Абсалямова Венера Рамазановна Медицинская сестра Медногорское медицинское училище СБ №0377553 от 29.06.200ог. фельдшер – «лечебное дело»   -
Бакулина Оксана Викторовна Инструктор ЛФК Медногорское медицинское училище ПТ №624840 от 30.06.1995г. медсестра – «сестринское дело» Лечебная физкультура 10.05.2017 по 9.05.2022 -
Янбулатова СалимаМахмутовна Лаборант Орский медицинский колледж ЗТ №060336 от 2.07.1985г. медсестра – «сестринское дело» Лабораторная диагностика 23.02.2016 по 22.02.2021 Высшая « Лабораторная диагностика» 25.10.2019 по 24.10.2024
ФАРМАЦЕВТЫ  
Зуева Ирина Владимировна фармацевт Оренбургское базовое медицинское училище ГТ №518789 от 29.06.1981г. фармация – «фармацевт» Фармация 22.05.2017 по 21.05.022 Первая « Фармация» 25.03.2016 по 24.03.2021
Юрина Марина Геннадьевна фармацевт Оренбургское базовое медицинское училище ДТ №210726 от 30.06.1982г. фармация – «фармацевт» Фармация 22.05.2017 по 21.05.2022 Первая «Фармация» 26.08.2016 по 25.08.2021
МЛАДШИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ  
Блинова Ольга Сегеевна младшая медицинская сестра по уходу за больными Диплом ПТУ Диплом Г №903071 1993г.  Младшая медицинская сестра по уходу за больными №7718560042762 от 7.02.2018 по 6.02.2023  
Кульчурина Салима Галиахметовна младшая медицинская сестра по уходу за больными ПТУ №36 г.Медногорск Диплом №155068 1993г.  Младшая медицинская сестра по уходу за больными №7718560042770 от 7.02.2018 по 6.02.2023  
Грунина Наталья Владимировна младшая медицинская сестра по уходу за больными ПТУ-34 г.Новотроицк Диплом АР №157043 1994г.  Младшая медицинская сестра по уходу за больными №7718560042765 от 7.02.2018 по 6.02.2023  
Смоленова Наталья Владвимировна младшая медицинская сестра по уходу за больными Аттестат А №3323657 1996г.  Младшая медицинская сестра по уходу за больными №7718560042774 от 7.02.2018 по 6.02.2023  
Дымова Галина Александровна младшая медицинская сестра по уходу за больными ПТУ №48 г.Оренбург Диплом №145822 1988г.  Младшая медицинская сестра по уходу за больными №3324861153488 от 21.06.2019 по 20.06.2024  
Вдовкина Наталья Сергеевна младшая медицинская сестра по уходу за больными ГОУ НПО ПУ №36 г.Медногорск Диплом 56 НН №0022469 2010г.  Младшая медицинская сестра по уходу за больными №7718560042763 от 7.02.2018 по 6.02.2023  
Бакеева Ирина Сергеевна младшая медицинская сестра по уходу за больными Аттестат Б №5017421 2006г.  Младшая медицинская сестра по уходу за больными №7718560042761 от 7.02.2018 по 6.0.2023  
Сагитова Валентина Михайловна младшая медицинская сестра по уходу за больными ПУ г.Медногорск Диплом Д №04801 2004г.  Младшая медицинская сестра по уходу за больными №77185600427773 от 7.02.2018 по 6.02.2023  
Кильдибаева Светлана Жуванышевна младшая медицинская сестра по уходу за больными Аттестат А №5084003 2000г.  Младшая медицинская сестра по уходу за больными №7718560042769 от 7.02.2018 по 6.02.2023  
Каргина Галина Сергеевна младшая медицинская сестра по уходу за больными ПТУ-42 г.Кувандык Диплом Г №903236 1992г.  Младшая медицинская сестра по уходу за больными №7718560042768 от 7.02.2018 по 6.02.2023  
Алексеева Анжелла Андревена младшая медицинская сестра по уходу за больными ПУ №68 с.Ташла Диплом 56 ПП №0002426  Младшая медицинская сестра по уходу за больными №7718650042760 от 7.02.2018 по 6.02.2023  
Трубникова Татьяна Юрьевна младшая медицинская сестра по уходу за больными Аттестат Б №5017489 2006г.  Младшая медицинская сестра по уходу за больными №184А от 12.04.2018 по 11.04.2023  
Орлова Елена Владимировна младшая медицинская сестра по уходу за больными ПУ №22 г.Новотроицк Диплом В №178425 1999г.  Младшая медицинская сестра по уходу за больными №7718560042772 от 7.02.2018 по 6.02.2023  
Кугот Татьяна Степановна санитарка ГОУ НПО ПЛ-42 г.Кувандык Диплом АБ №758364 2004г.  Санитар №7718560042756 от 20.01.2018 по 19.01.2023  
Федосеева Светлана Степановна санитарка Аттестат Б №430558 1991г.  Санитар №7718560042759 от 20.01.2018 по 19.01.2023  
Вертякова Марина Михайловна санитарка ПЛ-42 г.Кувандык Диплом Г №903201,1992г.  Младшая медицинская сестра по уходу за больными №7718560042764 от 7.02.2018 по 6.02.2023  
Сайфутдинова Альбина Шоймардоновна санитарка ПУ г.Кувандык Диплом Е №721216 2007г.  Санитар №7718560042758 от 20.10.2018 по 19.10.2023  
Карева Евгения Владимировна санитарка ГОУ НПО ПЛ -42 г. Кувандык Диплом Д №047021 2003г.  Санитар №50 от 20.01.2018  
Есина Ирина Александровна санитарка ПТУ г.Оренбург Диплом №913875 1994г.  Санитар №7718560042754 от 20.01.2018 по 19.01.2023  
Просмотров: 15813