• blog razanova
  • 70let velikoi pobedi
  • razdel zozh
  • gline
  • miyzdrav oren new
  • gmu big
  • gosgar
  • razdel zdravmanager passiv
  • zd ros

График приема по личным вопросам

Фамилия Имя ОтчествоДолжностьКонтактный телефонЧасы приема

Рязанов Николай Петрович

Главный врач 36-8-85 с14.00 до 15.00 Понедельник, четверг
Сумятина Ирина Яновна Заместитель главного врача по медицинской части 36-8-72 с 15.00 до 16.00 каждый день
Кирьянова Ольга Борисовна Заместитель главного врача по амбулаторно поликлинической работе 36-2-31 с 14.00 до 17.00 каждый день
Лапина Марина Николаевна Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности 23-7-10 С 11.00 до 13.00 каждый день
Золотарева Надежда Яковлевна Заместитель главного врача по экономическим вопросам 36-4-15 С 15.00 до 17.00 каждый день
Буркутбаев Багдат Серикбаевич Врач офтальмолог офтальмологического отделения 38-0-14 С 15.00 до 16.00 понедельник, вторник, пятница
Кужахметов Рамиль Исламович Заведующий терапевтического отделения 36-2-81 С 14.00 до 15.00 каждый день
Рязанов Виктор Николаевич Заведующий реанимационного отделения   С 15.00 до 17.00 каждый день
Куракина Маргарита Рифовна Заведующая педиатрическим отделением 36-2-48 С 12.00 до 13.00 Понедельник, среда, пятница
Шахматова Ольга Анатольевна Врач инфекционист инфекционного отделения 36-2-48 С 12.00 до 13.00 понедельник, среда, пятница
Медов Руслан Хаджибикарович Заведующий хирургическим отделением 36-8-88 С 15.00 до 17.00 вторник, четверг
Баймуратов Рафис Азатович Заведующий родильным отделением 37-37-1,
37-37-2
С 14.00 до 15.00 каждый день

График работы врачей поликлиники на июнь 2018 года

ФИОКаб.Понеде
льник
ВторникСредаЧетвергПятница
Мурысева С.В.
Зав. терапевтич. отд.
227
322 (м/о)
08:00-16:00
16:00-17:00
08:00-16:00
16:00-17:00
08:00-16:00
16:00-17:00
08:00-16:00
16:00-17:00
08:00-16:00
16:00-17:00
Филина И.Н.
Уч. терапевт
208 08:00-13:00 13:00-18:00 08:00-13:00 13:00-18:00 08:00-13:00
Каримова Л.Р.
Уч. терапевт
201 08:00-13:00 13:00-18:00 08:00-13:00 13:00-18:00 08:00-13:00
Манаева Е.В.
Уч. терапевт
202 13:00-18:00 08:00-13:00 13:00-18:00 08:00-13:00 13:00-18:00
Скиданова Н.И.
Терапевт
Больничный лист
226 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
Хасанова Л.С.
Уч. терапевт
207 08:00-13:00 12:00-17:00 08:00-13:00 12:00-17:00 08:00-13:00
Махмутова Р.С.
Уч. терапевт
228 08:00-14:00 ФАП
08:30-16:18
08:00-14:00 ФАП
08:30-16:18
08:00-14:00
Петрова Е.И.
Уч. терапевт
224 13:00-18:00 08:00-13:00 13:00-18:00 08:00-13:00 13:00-18:00
Зейлерт Е.Б.
Уч. терапевт
229 08:00-13:00 13:00-18:00 08:00-13:00 13:00-18:00 08:00-13:00
Шемякина Ю.В.
Уч. терапевт
209 08:30-13:30 08:30-13:30 08:30-13:30 08:30-13:30 08:30-13:30
Махмутова Ю.Г.
Уч. терапевт
225 13:00-18:00 08:00-13:00 13:00-18:00 08:00-13:00 13:00-18:00
Биккужина Ю.Р.
Невролог
с 01.06 по 15.06
322 08:00-14:36 08:00-14:36 08:00-14:36 08:00-14:36 08:00-14:36
Дорошенко Н.В.
Невролог
Учеба 01.06-15.06
323 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00
Санкова Т.С.
Кардиолог
Отпуск с 18.06
305 08:00-12:00
12:30-15:06
08:00-12:00
12:30-15:06
08:00-12:00
12:30-15:06
08:00-12:00
12:30-15:06
08:00-12:00
12:30-15:06
Лапина М.Н.
Ревматолог
с 08.06
323 09:20-11:00 09:20-11:00 09:20-11:00 09:20-11:00 09:20-11:00
Романенко И.А.
Зав. дневным стационаром
Отпуск с 28.05
316 08:00-12:30
13:00-16:18
08:00-12:30
13:00-16:18
08:00-12:30
13:00-16:18
08:00-12:30
13:00-16:18
08:00-12:30
13:00-16:18
Астафьева О.С.
Офтальмолог
206 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00
Кутлубаев Г.Т.
Нарколог
212

м/о
08:00-12:00
13:00-15:32
15:32-17:00
08:00-12:00
13:00-15:32
15:32-17:00
08:00-12:00
13:00-15:32
15:32-17:00
08:00-12:00
13:00-15:32
15:32-17:00
08:00-12:00
13:00-15:32
15:32-17:00
Савенко В.В.
Психиатр-нарколог
217
м/о
08:00-13:00
14:00-17:00
08:00-13:00
14:00-17:00
08:00-13:00
14:00-17:00
08:00-13:00
14:00-17:00
08:00-13:00
14:00-17:00
Хабибулин Р.М.
Отоларинголог
Больничный лист
325          
Соколова Т.А.
Офтальмолог
302 09:00-15:18 09:00-15:18 09:00-15:18 09:00-15:18 09:00-15:18
Артемьева Г.А.
Акушер-гинеколог
7 ж/к 08:00-14:36
четные дни
11:24-18:00
нечетн. дни
     
Баймуратов Р.А.
Акшер-гинеколог
9 ж/к 11:24-18:00 11:24-18:00 11:24-18:00 11:24-18:00 11:24-18:00
Шрейнер И.А.
Акушер-гинеколог
8 ж/к 11:24-18:00
четные дни
08:00-14:36
четные дни
     
Кравченко С.В.
УЗИ
ж/к 12:00-14:00 12:00-14:00 12:00-14:00 12:00-14:00 12:00-14:00
Головина К.И.
Стоматолог-хирург
Отпуск с 11.06
411 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00
Дильмухаметова В.М.
Зубной врач
11.06-15.06
пед. отд.
25.06-29.06
413 08:00-15:06

10:50-18:00
08:00-15:06

10:50-18:00
08:00-15:06

10:50-18:00
08:00-15:06

10:50-18:00
08:00-15:06

10:50-18:00
Самарцева Я.В.
Зубной врач
С 18.06
пед. отд. 08:00-15:06 08:00-15:06 08:00-15:06 08:00-15:06 08:00-15:06
Тайдаков А.П.
Стоматолог-ортопед
411 08:00-18:00 08:00-18:00 08:00-18:00 08:00-18:00 08:00-18:00
Хужахметов В.Б.
Зав.стом.отд.
Стоматолог-ортопед 
408 08:00-18:00 08:00-18:00 08:00-18:00 08:00-18:00 08:00-18:00
Волкова Л.В.
Зубной врач
04.06-09.06,
18.06-22.06
413 08:00-15:06

10:50-18:00
08:00-15:06

10:50-18:00
08:00-15:06

10:50-18:00
08:00-15:06

10:50-18:00
08:00-15:06

10:50-18:00
Рогаченко Н.В.
Зубной врач
04.06-08.06,
18.06-22.06
413

08:00-15:06

10:50-18:00
08:00-15:06

10:50-18:00
08:00-15:06

10:50-18:00
08:00-15:06

10:50-18:00
08:00-15:06

10:50-18:00
Хасанова Ю.Р.
Зубной врач
пед. отд. 10:50-18:00 10:50-18:00 10:50-18:00 10:50-18:00 10:50-18:00
Протченко О.В.
Зубной врач
11.06-15.06,
25.06-29.06
413 08:00-15:06

10:50-18:00
08:00-15:06

10:50-18:00
08:00-15:06

10:50-18:00
08:00-15:06

10:50-18:00
08:00-15:06

10:50-18:00
Гельвих А.А.
Врач-рентгенолог
418 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00
Костромин С.И.
Зва. рентгендиагн.
отделением
418
КТ
08:00-11:00
11:00-14:00
08:00-11:00
11:00-14:00
08:00-11:00
11:00-14:00
08:00-11:00
11:00-14:00
08:00-11:00
11:00-14:00
Гаврилов А.В.
Врач-рентгенолог
418 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Каменева О.Е.
Врач ФД
Отпуск с 25.06
401 08:00-13:00
13:30-16:18
08:00-13:00
13:30-16:18
08:00-13:00
13:30-16:18
08:00-13:00
13:30-16:18
08:00-13:00
13:30-16:18
Мельник Н.Н.
Врач ФД
401 08:00-13:00
13:30-16:18
08:00-13:00
13:30-16:18
08:00-13:00
13:30-16:18
08:00-13:00
13:30-16:18
08:00-13:00
13:30-16:18
Буранова Л.Д.
Врач ФД
Учеба ДО 09.06
401 08:00-13:00
13:30-16:18
08:00-13:00
13:30-16:18
08:00-13:00
13:30-16:18
08:00-13:00
13:30-16:18
08:00-13:00
13:30-16:18
Мельман А.А.
Уролог
313 -- 09:00-12:00 -- 09:00-12:00 --
Медов Р.Х.
Уролог
313 15:00-17:00 -- 15:00-17:00 -- 15:00-17:00
Мельников С.В.
Хирург
307 08:00-14:36 08:00-14:36 08:00-14:36 08:00-14:36 08:00-14:36
Рослякова Е.В.
Онколог
309 08:00-18:00 08:00-18:00 08:00-18:00 08:00-18:00 08:00-18:00
Дорошенко Н.В.
Врач УЗИ
Учеба 01.06-15.06
423 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00
Литовкина Л.А.
Врач УЗИ
422 08:00-16:18 08:00-16:18 08:00-16:18 08:00-16:18 08:00-16:18
Буранов А.В.
Врач УЗИ
Отпуск
114 11:30-14:00 11:30-14:00 11:30-14:00 11:30-14:00 11:30-14:00
Косилов А.И.
Травматолог
311 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00
Сафаров Р.С.
Дерматовенеролог
213 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00
Шахматова О.А.
Инфекционист
Отпуск до 09.06
КИЗ 12:00-14:00 12:00-14:00 12:00-14:00 12:00-14:00 12:00-14:00
Желновач Т.В.
Физиотерапевт
218 11:00-16:18 11:00-16:18 11:00-16:18 11:00-16:18 11:00-16:18
Кушманбетова Л.Х.
Эндоскопист
Больничный лист
421 08:00-12:30
13:00-16:18
08:00-12:30
13:00-16:18
08:00-12:30
13:00-16:18
08:00-12:30
13:00-16:18
08:00-12:30
13:00-16:18
Лапина М.Н.
Председатель ВК
С 08.06
406 11:00-13:00
14:00-17:00
11:00-13:00
14:00-17:00
11:00-13:00
14:00-17:00
11:00-13:00
14:00-17:00
11:00-13:00
14:00-17:00
Медова Н.В.
Врач ЛФК
214 11:40-16:18 11:40-16:18 11:40-16:18 11:40-16:18 11:40-16:18
Исмагилова Г.И.
Профпатолог
321 13:00-19:00 13:00-19:00 13:00-19:00 13:00-19:00 13:00-19:00

Примечание:

  1. Прием судмедэксперта в каб. 206 с 10.00 до 13.00

Зам. гл. врача Кирьянова О.Б.

График работы врачей педиатрического отделения при поликлинике на июнь 2018 года

ФИОКабинетПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
ШУШПАНОВА М.В.,
Уч. педиатр (1 участок)
Отпуск
105 Прием
13.00-18.00
Вызов
10.12-11.30
Работа с
документ.
11.30-13.00
Прием
08.00-13.00
Вызов
14.00-15.48
Прием
13.00-18.00
Вызов
10.12-11.30
Работа с
документ.
11.30-13.00
Прием
11.00-15.48
Вызов
08.30-10.00
Прием
11.00-15.48
Вызов
08.30-10.00
ЖУРАВЛЕВА Н.А.
Уч. педиатр (2 участок)
Отпуск 18.06-15.07
211 Прием
13:00-18:00
Вызов
10:12-11:30
Работа с
документ.
11:30-13:00
Прием
08:00-13:00
Вызов
14:00-15:48
Прием
08.00-13.00
Вызов
14.00-15.48
Прием
11.00-15.48
Вызов
08.30-10.00
Прием
13.00-18.00
Вызов
10.12-11.30
Работа с
документ.
11.30-13.00
БЕЗМЕНОВА Н.М.
Уч. педиатр (5 участок)
202 Прием
08.00-13.00
Вызов
14.00-15.48
Прием
11.00-15.48
Вызов
08.30-10.00
Прием
11.00-15.48
Вызов
08.30-10.00
Прием
13.00-18.00
Вызов
10.12-11.30
Работа с
документ.
11.30-13.00
Прием
08.00-13.00
Вызов
14.00-15.48
ФИЛАТОВА Л.А.
Уч. педиатр (3 участок)
203 Прием
11.00-15.48
Вызов
08.30-10.00
Прием
13.00-18.00
Вызов
10.12-11.30
Работа с
документ.
11.30-13.00
Прием
13:00-18:00
Вызов
10:12-11:30
Работа с
документ.
11:30-13:00
Прием
08.00-13.00
Вызов
14.00-15.48
Прием
11:00-15:48
Вызов
08:30-10:00
НИКУЛИНА Е.А.
Уч. педиатр (1 приписной)
107 8:00 – 15:48 ежедневно,
Выезд в район: понедельник, пятница.
ЕГОРОЧКИНА М.С.
Уч. педиатр (2 приписной)
103 8:00 - 17:45 ежедневно.
Выезд в район: вторник, четверг.
ШИПОВА И.В.
Заведующая
педиатрическим
отд. при поликлинике
111 8:00 - 17:00 Ежедневно,
обед 12:00-12:30
Выезд в район по графику оргметод кабинета
АЗНАКАЕВА З.Ф.
Врач-кардиолог
217 Прием
08.00-11.20
ЭКОКГ
12.00-14.40
Прием
08.00-11.20
ЭКОКГ
12.00-14.40
Прием
08.00-11.20
ЭКОКГ
12.00-14.40
Прием
08.00-11.20
ЭКОКГ
12.00-14.40
Прием
08.30-11.20
ЭКОКГ
12.00-14.40
Терап. отд.
ХАБИБУЛИН Р.М.
Врач-отолоринголог
Больничный лист
209 08.00-10.00
Прием по
записи
08.00-10.00
Профосмотр
08.00-10.00
Профосмотр
08.00-10.00
Прием по
записи
Выезд в
район
СПИРКИНА Е.В.
Врач-окулист
Отпуск с 4.06
212 08.00-12.57
Прием по
записи
08.00-12.57
Профосмотр
08.00-12.57
Профосмотр
08.00-12.57
Прием по
записи
Выезд в
район
АСТАФЬЕВА О.С.
Врач-окулист
Выезд в район
01.06, 08.06
212 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00
САВЕНКО В.В.
Врач-психиатр
217 каб
взросл.
пол-ка
Понедельник - пятница прием с 14 до 16 часов по талонам во взрослой поликлинике
БУРКУТБАЕВА Ф.А.
Врач-невролог
205 08.00-13.00
Прием по
талонам
08.00-15.36
Профосмотр
08.00-15.36
Профосмотр
08.00-13.00
Прием по
талонам
08:00-15:36
Выезд в
район
1.06, 8.06
САМАРЦЕВА Я.В.
Зубной врач
201 08.00-14.00
Прием по
талонам
11.30-17.00 08.00-14.00
Прием по
талонам
11.30-17.00 08.00-14.00
Прием по
талонам
ХАСАНОВА Ю.Р.
Врач-стоматолог
201 11.30-17.00 08.00-14.00
Прием по
талонам
11.30-17.00 08.00-14.00
Прием по
талонам
08.00-14.00
МАХМУТОВ Р.Г.
Врач-хирург
204 ---
13:00-15:00 Профосмотр
08.00-12.00
--- Выезд в
район
ЛИТОВКИНА Л.А.
Врач УЗИ
422 каб
вросл.
пол-ка
Прием по талонам

Заведующая педиатрическим отделением при поликлинике: Шипова Ирина Викторовна

График работы врачей поликлиники, принимающих участие в проведении предварительных (при поступлении на работу), периодических медицинских осмотров и других платных услуг на май месяц 2018 г.

ФИОКаб.ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
Мурысева С.В.
Терапевт
С 14.05 профпатолог
322 16.00-17.48 16.00-17.48 16.00-17.48 16.00-17.48 16.00-17.48
Исмагилова Г.И.
Профпатолог
Прием проф б-х;
работа с организац:
прием м/о
по платным
Работа с докум.
Отпуск с 14.05
321

13.00-16:00

16:18-17:48

17.48-18.48


13.00-16:00

16:18-17:48

17.48-18.48


13.00-16:00

16:18-17:48

17.48-18.48


13.00-16:00

16:18-17:48

17.48-18.48


13.00-16:00

16:18-17:48

17.48-18.48
Дорошенко Н.В.
Невролог
323 16:18-17:48 16:18-17:48 16:18-17:48 16:18-17:48 16:18-17:48
Соколова Т.А.
Офтальмолог
302 16.18-17.48 16.18-17.48 16.18-17.48 16.18-17.48 16.18-17.48

Хабибулин Р.М.
Отоларинголог
Больничный лист

по 11.05 Исмагилова Г.И.
Профпатолог
с 14.05
Мурысева С.В.

325


319

16.18-17.48 16.18-17.48 16.18-17.48 16.18-17.48 16.18-17.48
Протченко О.В.
Зубной зрач
14.05-18.05,
28.05-31.05
414 15:06-17:36 15:06-17:36 15:06-17:36 15:06-17:36 15:06-17:36
Хартингер Т.Г.
Зубной врач
07.05-11.05
414 15:06-17:36 15:06-17:36 15:06-17:36 15:06-17:36 15:06-17:36
Волкова Л.В.
Зубной врач
03.05-04.05,
21.05-25.05
414 15:06-17:36 15:06-17:36 15:06-17:36 15:06-17:36 15:06-17:36
Дильмухаметова В.М.
Зубной врач
07.05-11.05
14.05-18.05
28.05-31.05
414 15:06-17:36 15:06-17:36 15:06-17:36 15:06-17:36 15:06-17:36
Рогаченко Н.В.
Зубной врач
03.05-04.05,
21.05-25.05
414 15:06-17:36 15:06-17:36 15:06-17:36 15:06-17:36 15:06-17:36
Хужахметов В.Б.
Зав. стом. отд.
Стоматолог-ортопед
408 17:00-18:30 17:00-18:30 17:00-18:30 17:00-18:30 17:00-18:30
Тайдаков А.П.
Стоматолог-ортопед
411 17:00-18:30 17:00-18:30 17:00-18:30 17:00-18:30 17:00-18:30
Гельвих А.А.
Рентгенолог
03.05-11.05
418 14:00-15:30 14:00-15:30 14:00-15:30 14:00-15:30 14:00-15:30
Костромин С.И.
Зав.рентгендиагн.
отделением
14.05-22.05
418 14:00-15:30 14:00-15:30 14:00-15:30 14:00-15:30 14:00-15:30
Гаврилов А.В.
Рентгенолог
23.05-31.05
418 14:00-15:30 14:00-15:30 14:00-15:30 14:00-15:30 14:00-15:30
Каменева О.Е.
Врач ФД
03.05-11.05
401 16:00-17:30 16:00-17:30 16:00-17:30 16:00-17:30 16:00-17:30
Мельник Н.Н.
Врач ФД
22.05-31.05
401 16:00-17:30 16:00-17:30 16:00-17:30 16:00-17:30 16:00-17:30
Буранова Л.Д.
Врач ФД
14.05-22.05
401 16:00-17:30 16:00-17:30 16:00-17:30 16:00-17:30 16:00-17:30
Мирзахмедов Т.Г.
Хирург
307 16:18-17:48 16:18-17:48 16:18-17:48 16:18-17:48 16:18-17:48
Литовкина Л.А.
Врач УЗИ
422 14:00-15:30 14:00-15:30 14:00-15:30 14:00-15:30 14:00-15:30

Сафаров Р.С.
Дерматовенеролог

313

16:18-17:48 16:18-17:48 16:18-17:48 16:18-17:48 16:18-17:48
Сукач Л.В.
Кассир
220 11:00-17:30 11:00-17:30 11:00-17:30 11:00-17:30 11:00-17:30
Пискарева М.Ю.
Врач-лаборант
03.05-17.05
107 14:00-15:30 14:00-15:30 14:00-15:30 14:00-15:30 14:00-15:30
Костромина Н.А.
Врач-лаборант
18.05-31.05
107

14:00-15:30 14:00-15:30 14:00-15:30 14:00-15:30 14:00-15:30
Щербина Т.А.
Мед. регистратор
Рег. окно №4 11.00-18.00 11.00-18.00 11.00-18.00 11.00-18.00 11.00-18.00
Кушманбетова Л.Х.
Эндоскопист
421 14:00-15:30 14:00-15:30 14:00-15:30 14:00-15:30 14:00-15:30

Зам. гл. врача Кирьянова О.Б.