• blog razanova
  • 70let velikoi pobedi
  • razdel zozh
  • gline
  • miyzdrav oren new
  • gmu big
  • gosgar
  • razdel zdravmanager passiv
  • zd ros

График приема по личным вопросам

Фамилия Имя ОтчествоДолжностьКонтактный телефонЧасы приема

Рязанов Николай Петрович

Главный врач 26-0-77 с14.00 до 15.00 Понедельник, четверг
Сумятина Ирина Яновна Заместитель главного врача по медицинской части 26-0-81 с 15.00 до 16.00 каждый день
Кирьянова Ольга Борисовна Заместитель главного врача по амбулаторно поликлинической работе 26-0-70 с 14.00 до 17.00 каждый день
Лапина Марина Николаевна Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности 26-0-72 С 11.00 до 13.00 каждый день
Золотарева Надежда Яковлевна Заместитель главного врача по экономическим вопросам 26-2-10 С 15.00 до 17.00 каждый день
Буркутбаев Багдат Серикбаевич Врач офтальмолог офтальмологического отделения 38-0-14 С 15.00 до 16.00 понедельник, вторник, пятница
Кужахметов Рамиль Исламович Заведующий терапевтического отделения 26-0-93 С 14.00 до 15.00 каждый день
Рязанов Виктор Николаевич Заведующий реанимационного отделения 26-0-76 С 15.00 до 17.00 каждый день
Куракина Маргарита Рифовна Заведующая педиатрическим отделением 26-0-74 С 12.00 до 13.00 Понедельник, среда, пятница
Шахматова Ольга Анатольевна Врач инфекционист инфекционного отделения 26-0-88 С 12.00 до 13.00 понедельник, среда, пятница
Медов Руслан Хаджибикарович Заведующий хирургическим отделением 26-0-75 С 15.00 до 17.00 вторник, четверг
Кравченко Сергей Владимирович Заведующий родильным отделением 26-0-87 С 14.00 до 15.00 каждый день

График работы врачей поликлиники на ноябрь 2019 года

ФИОКаб.Понеде
льник
ВторникСредаЧетвергПятница
Мурысева С.В.
Зав. терапевтич. отд.
Врач-терапевт
227

201
08:00-09:00
11:00-17:00
09:00-11:00
08:00-09:00
11:00-17:00
09:00-11:00
08:00-09:00
11:00-17:00
09:00-11:00
08:00-09:00
11:00-17:00
09:00-11:00
08:00-09:00
11:00-17:00
09:00-11:00
Филина И.Н.
Уч. терапевт
208 08:00-16:18 09:42-18:00 08:00-16:18 09:42-18:00 08:00-16:18
Манаева Е.В.
Уч. терапевт
202 09:42-18:00 08:00-16:18 09:42-18:00 08:00-16:18 09:42-18:00
Махмутова Р.С.
Терапевт приписного уч.
Отпуск с 18.11
209 08:00-16:18 ФАП
08:30-16:48
08:00-16:18 ФАП
08:30-16:48
08:00-16:18
Зейлерт Е.Б.
Уч. терапевт
229 08:00-16:18 09:42-18:00 08:00-16:18 09:42-18:00 08:00-16:18
Биккужина Ю.Р.
Невролог
322 08:00-11:54 08:00-11:54 08:00-11:54 08:00-11:54 08:00-11:54
Дорошенко Н.В.
Невролог
323 10:45-17:21 10:45-17:21 10:45-17:21 10:45-17:21 10:45-17:21
Санкова Т.С.
Кардиолог
305 08:00-13:00
13:30-15:06
08:00-13:00
13:30-15:06
08:00-13:00
13:30-15:06
08:00-13:00
13:30-15:06
08:00-13:00
13:30-15:06
Лапина М.Н.
Ревматолог
323 09:20-11:00 09:20-11:00 09:20-11:00 09:20-11:00 09:20-11:00
Романенко И.А.
Зав. дневным стационаром
Отпуск по 22.11
316 08:00-16:18 08:00-16:18 08:00-16:18 08:00-16:18 08:00-16:18
Кутлубаев Г.Т.
Нарколог
212 08:00-16:18 08:00-16:18 08:00-16:18 08:00-16:18 08:00-16:18
Савенко В.В.
Психиатр-нарколог
217
м/о
08:00-13:00
14:00-17:00
08:00-13:00
14:00-17:00
08:00-13:00
14:00-17:00
08:00-13:00
14:00-17:00
08:00-13:00
14:00-17:00
Хабибулин Р.М.
Отоларинголог
325 10:30-17:06 10:30-17:06 10:30-17:06 10:30-17:06 10:30-17:06
Астафьева О.С.
Офтальмолог
Отпуск с 18.11
206 12:00-17:27 12:00-17:27 12:00-17:27 12:00-17:27 12:00-17:27
Соколова Т.А.
Офтальмолог
Отпуск до 15.11
302 09:00-16:06 09:00-16:06 09:00-16:06 09:00-16:06 09:00-16:06
Артемьева Г.А.
Акушер-гинеколог
7 ж/к 08:00-14:36 11:24-18:00 08:00-14:36 11:24-18:00 08:00-14:36
Канафеева Ю.М.
Акушер-гинеколог
9 ж/к 08:00-14:36 11:24-18:00 08:00-14:36 11:24-18:00 08:00-14:36
Янтилина Л.Р.
Акушер-гинеколог
8 ж/к 11:24-18:00 08:00-14:36 11:24-18:00 08:00-14:36 11:24-18:00
Джумагазина А.А.
Акушер-гинеколог
11 ж/к 08:00-14:36 08:00-14:36 08:00-14:36 08:00-14:36 08:00-14:36
Дильмухаметова В.М.
Зубной врач
11.11-15.11,
25.11-29.11
413 08:00-15:06

10:50-18:00
08:00-15:06

10:50-18:00
08:00-15:06

10:50-18:00
08:00-15:06

10:50-18:00
08:00-15:06

10:50-18:00
Тайдаков А.П.
Стоматолог-ортопед
411 08:00-12:00
12:30-16:30
08:00-12:00
12:30-16:30
08:00-12:00
12:30-16:30
08:00-12:00
12:30-16:30
08:00-12:00
12:30-16:30
Хужахметов В.Б.
Зав.стом.отд.
Стоматолог-ортопед
408 08:00-17:00 08:00-17:00 08:00-17:00 08:00-17:00 08:00-17:00
Волкова Л.В.
Зубной врач
18.11-22.11
413

08:00-15:06

10:50-18:00

08:00-15:06

10:50-18:00

08:00-15:06

10:50-18:00

08:00-15:06

10:50-18:00

08:00-15:06

10:50-18:00

Рогаченко Н.В.
Зубной врач
04.11-09.11
Отпуск с 18.11
413 08:00-15:06

10:50-18:00
08:00-15:06

10:50-18:00
08:00-15:06

10:50-18:00
08:00-15:06

10:50-18:00
08:00-15:06

10:50-18:00
Протченко О.В.
Зубной врач
пед. отд. 08:00-15:06
08:00-15:06 08:00-15:06 08:00-15:06 08:00-15:06
Гельвих А.А.
Врач-рентгенолог
418 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00
Костромин С.И.
Зва. рентгендиагн.
отделением
418
КТ
08:00-11:00
11:00-14:00
08:00-11:00
11:00-14:00
08:00-11:00
11:00-14:00
08:00-11:00
11:00-14:00
08:00-11:00
11:00-14:00
Гаврилов А.В.
Врач-рентгенолог
418 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Каменева О.Е.
Врач ФД
401 08:00-13:00
13:30-16:18
08:00-13:00
13:30-16:18
08:00-13:00
13:30-16:18
08:00-13:00
13:30-16:18
08:00-13:00
13:30-16:18
Мельник Н.Н.
Врач ФД
401 08:00-13:00
13:30-16:18
08:00-13:00
13:30-16:18
08:00-13:00
13:30-16:18
08:00-13:00
13:30-16:18
08:00-13:00
13:30-16:18
Буранова Л.Д.
Врач ФД
401 08:00-13:00
13:30-16:18
08:00-13:00
13:30-16:18
08:00-13:00
13:30-16:18
08:00-13:00
13:30-16:18
08:00-13:00
13:30-16:18
Мельман А.А.
Уролог
313 -- 08:00-12:09 -- 08:00-12:06 --
Медов Р.Х.
Уролог
313 15:00-17:33 -- 15:00-17:39 -- 15:00-17:39
Мельников С.В.
Хирург
307 08:00-15:06 08:00-15:06 08:00-15:06 08:00-15:06 08:00-15:06
Мирзаахмедов Т.Г.
Хирург
307 14:42-18:00 14:42-18:00 14:42-18:00 14:42-18:00 14:42-18:00
Рослякова Е.В.
Онколог
309 07:30-13:00
13:30-18:00
07:30-13:00
13:30-18:00
07:30-13:00
13:30-18:00
07:30-13:00
13:30-18:00
07:30-13:00
13:30-18:00
Дорошенко Н.В.
Врач УЗИ
423 08:00-09:57 08:00-09:57 08:00-09:57 08:00-09:57 08:00-09:57
Литовкина Л.А.
Врач УЗИ
422 08:00-16:18 08:00-16:18 08:00-16:18 08:00-16:18 08:00-16:18
Буранов А.В.
Врач УЗИ
114 08:00-13:51 08:00-13:51 08:00-13:51 08:00-13:51 08:00-13:51
Косилов А.И.
Травматолог
311 10:00-14:57 10:00-14:57 10:00-14:57 10:00-14:57 10:00-14:57
Мирзаахмедов Т.Г.
Травматолог
311 08:00-09:39 08:00-09:39 08:00-09:39 08:00-09:39 08:00-09:39
Сафаров Р.С.
Дерматовенеролог
213 10:00-17:06 10:00-17:06 10:00-17:06 10:00-17:06 10:00-17:06
Шахматова О.А.
Инфекционист
КИЗ 12:00-13:48 12:00-13:48 12:00-13:48 12:00-13:48 12:00-13:48
Желновач Т.В.
Физиотерапевт
218 08:00-16:18 08:00-16:18 08:00-16:18 08:00-16:18 08:00-16:18
Кушманбетова Л.Х.
Эндоскопист
1,6,8,12,14,18,
20,22,26,28
421 08:00-16:18 08:00-16:18 08:00-16:18 08:00-16:18 08:00-16:18
Михайлов А.А.
Эндоскопист
5,7,11,13,15,19,
21,25,27,29
421 08:00-16:18 08:00-16:18 08:00-16:18 08:00-16:18 08:00-16:18
Лапина М.Н.
Председатель ВК
406 11:00-13:00
14:00-17:00
11:00-13:00
14:00-17:00
11:00-13:00
14:00-17:00
11:00-13:00
14:00-17:00
11:00-13:00
14:00-17:00
Медова Н.В.
Врач ЛФК
214 08:00-16:18 08:00-16:18 08:00-16:18 08:00-16:18 08:00-16:18
Исмагилова Г.И.
Профпатолог
321 13:00-18:51 13:00-18:51 13:00-18:51 13:00-18:51 13:00-18:51
Эм А.Г.
Эндокринолог
324 -- 08:00-16:45 08:00-16:45 -- --

Зам. гл. врача Кирьянова О.Б.

График работы врачей педиатрического отделения при поликлинике на ноябрь 2019 года

ФИОКабинетПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
ЕФИМОВА Н.В.
Уч. педиатр (1 участок)
105 Прием
13:00-18:00
Вызов
10:12-11:30
Работа с
документ.
11:30-13:00
Прием
08:00-13:00
Вызов
14:00-15:48
Неотложн.
помощь
до 18:00
Прием
08:00-13:00
Вызов
14:00-15:48
Прием
11:00-15:48
Вызов
08:30-10:00
Прием
11:00-15:48
Вызов
08:30-10:00
ЖУРАВЛЕВА Н.А.
Уч. педиатр (2 участок)
211 Прием
08:00-13:00
Вызов
14:00-15:48
Прием
08:00-13:00
Вызов
14:00-15:48
Прием
08:00-13:00
Вызов
14:00-15:48
Прием
11:00-15:48
Вызов
08:30-10:00
Прием
13:00-18:00
Вызов
10:12-11:30
Неотложн.
помощь
до 18:00
ФИЛАТОВА Л.А.
Уч. педиатр (3 участок)
203 Прием
11:00-15:48
Вызов
08:30-10:00
Прием
11:00-15:48
Вызов
08:30-10:00
Прием
13:00-18:00
Вызов
10:12-11:30
Работа с
документ.
11:30-13:00
Прием
08:00-13:00
Вызов
14:00-15:48
Прием
08:00-13:00
Вызов
14:00-15:48
ИОНОВА Е.Г.
Уч. педиатр (4 участок)
210 Прием
11:00-15:48
Вызов
08:30-10:00
Прием
13:00-18:00
Вызов
10:12-11:30
Работа с
документ.
11:30-13:00
Прием
08:00-13:00
Вызов
14:00-15:48
Прием
08:00-13:00
Вызов
14:00-15:48
Неотложн.
помощь
до 18:00
Прием
11:00-15:48
Вызов
08:30-10:00
БЕЗМЕНОВА Н.М.
Уч. педиатр (5 участок)
202 Прием
08:00-13:00
Вызов
14:00-15:48
Неотложн.
помощь
до 18:00
Прием
11:00-15:48
Вызов
08:30-10:00
Прием
11:00-15:48
Вызов
08:30-10:00
Прием
13:00-18:00
Вызов
10:12-11:30
Работа с
документ.
11:30-13:00
Прием
08:00-13:00
Вызов
14:00-15:48
МУРТАЗИНА Л.Я.
Уч. педиатр (_ участок)
216 Прием
11:00-15:48
Вызов
08:30-10:00
Прием
11:00-15:48
Вызов
08:30-10:00
Прием
08:00-13:00
Вызов
14:00-15:48
Неотложн.
помощь
до 18:00
Прием
08:00-13:00
Вызов
14:00-15:48
Прием
13:00-18:00
Вызов
10:12-11:30
Работа с
документ.
11:30-13:00
НИКУЛИНА Е.А.
Уч. педиатр (1 приписной)
107 8:00 – 15:48 ежедневно,
Выезд в район: понедельник, пятница.
ЕГОРОЧКИНА М.С.
Уч. педиатр (2 приписной)
103 8:00 - 17:45 ежедневно.
Выезд в район: вторник, четверг.
ШИПОВА И.В.
Заведующая
педиатрическим
отд. при поликлинике
111 8:00 - 17:00 Ежедневно,
обед 12:00-12:30
Выезд в район по графику оргметод кабинета
АЗНАКАЕВА З.Ф.
Врач-кардиолог
217 Прием
08:00-14:35
ЭКОКГ
10:00-13:50
Прием
08:00-14:35
ЭКОКГ
08:00-11:00
Прием
08:00-14:35
ЭКОКГ
08:00-11:00
Прием
08:00-14:35
ЭКОКГ
10:00-13:50
Прием
08:00-14:35
ЭКОКГ
10:00-13:50
ХАБИБУЛИН Р.М.
Врач-отолоринголог
209 08:00-10:00
Прием по
записи
08:00-10:00
Профосмотр
08:00-10:00
Профосмотр
08:00-10:00
Прием по
записи
08:00-10:00
Профосмотр
СПИРКИНА Е.В.
Врач-окулист
212 08:00-12:00
Прием по
заболеванию
08:00-12:00
Профосмотр
08:00-12:00
Профосмотр
08:00-12:00
Прием по
заболеванию
8:00-12:00
Профосмотр
САВЕНКО В.В.
Врач-психиатр
109 Проф. прем: 09:00 - 11:00
Прием по заболеванию: 217 кабинет взросланя поликлиника, по талонам
БУРКУТБАЕВА Ф.А.
Врач-невролог
205 08:00-13:00
Прием по
талонам
08:00-12:00
Профосмотр
08:00-12:00
Профосмотр
08:00-13:00
Прием по
талонам
08:00-12:00
Профосмотр
ПРОТЧЕНКО О.В.
Зубной врач
201 08:00-14:00
Прием по
талонам
08:00-14:00
Прием по
талонам
08:00-14:00
Прием по
талонам
08:00-14:00
Прием по
талонам
08:00-14:00
Прием по
талонам
МАХМУТОВ Р.Г.
Врач-хирург
204 ---
Профосмотр
13:00-15:00
Профосмотр
08:00-12:00
--- Профосмотр
08:00-12:00
ЛИТОВКИНА Л.А.
Врач УЗИ
422 каб
вросл.
пол-ка
Прием по талонам

Заведующая педиатрическим отделением при поликлинике: Шипова Ирина Викторовна

График работы врачей поликлиники, принимающих участие в проведении предварительных (при поступлении на работу), периодических медицинских осмотров и других платных услуг на ноябрь месяц 2019 г.

ФИОКаб.ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
Исмагилова Г.И.
Терапевт
412 15:30-17:00 15:30-17:00 15:30-17:00 15:30-17:00 15:30-17:00
Исмагилова Г.И.
Профпатолог
прием м/о,
работа с документ.
226 16:18-17:48


17:48-18:48
16:18-17:48


17:48-18:48
16:18-17:48


17:48-18:48
16:18-17:48


17:48-18:48
16:18-17:48


17:48-18:48
Дорошенко Н.В.
Невролог
423 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30
Соколова Т.А.
Офтальмолог
302 15:30-17:00 15:30-17:00 15:30-17:00 15:30-17:00 15:30-17:00
Хабибулин Р.М.
Отоларинголог

207

12:30-15:30 12:30-15:30 12:30-15:30 12:30-15:30 12:30-15:30
Волкова Л.В.
Зубной врач
18.11-22.11
414 15:06-17:36 15:06-17:36 15:06-17:36 15:06-17:36 15:06-17:36
Дильмухаметова В.М.
Зубной врач
11.11-15.11, 25.11-29.11
414 15:06-17:36 15:06-17:36 15:06-17:36 15:06-17:36 15:06-17:36
Рогаченко Н.В.
05.11-09.11
414 15:06-17:36 15:06-17:36 15:06-17:36 15:06-17:36 15:06-17:36
Хужахметов В.Б.
Стоматолог-ортопед
416 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00
Гельвих А.А.
Рентгенолог
01.11-12.11
418 14:00-15:30 14:00-15:30 14:00-15:30 14:00-15:30 14:00-15:30
Костромин С.И.
Рентгенолог
13.11-21.11
418 14:00-15:30 14:00-15:30 14:00-15:30 14:00-15:30 14:00-15:30
Гаврилов А.В.
Рентгенолог
22.11-29.11
418 14:00-15:30 14:00-15:30 14:00-15:30 14:00-15:30 14:00-15:30
Каменева О.Е.
Врач ФД
01.11-12.11
401 16:00-17:30 16:00-17:30 16:00-17:30 16:00-17:30 16:00-17:30
Мельник Н.Н.
Врач ФД
13.11-21.11
401 16:00-17:30 16:00-17:30 16:00-17:30 16:00-17:30 16:00-17:30
Буранова Л.Д.
Врач ФД
21.11-29.11
401 16:00-17:30 16:00-17:30 16:00-17:30 16:00-17:30 16:00-17:30
Мирзахмедов Т.Г.
Хирург
307 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00
Литовкина Л.А.
Врач УЗИ
422 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00

14:00-16:00

Сафаров Р.С.
Дерматовенеролог

313

16:18-17:48 16:18-17:48 16:18-17:48 16:18-17:48 16:18-17:48
Сукач Л.В.
Кассир
220 08:30-13:00
14:00-16:30
08:30-13:00
14:00-16:30
08:30-13:00
14:00-16:30
08:30-13:00
14:00-16:30
08:30-13:00
14:00-16:30
Пискарева М.Ю.
Врач-лаборант
01.11-15.11
107 14:00-15:30 14:00-15:30 14:00-15:30 14:00-15:30 14:00-15:30
Костромина Н.А.
Врач-лаборант
18.11-29.11
107

14:00-15:30 14:00-15:30 14:00-15:30 14:00-15:30 14:00-15:30
Эм А.Г.
Эндокринолог
324   12:00-13:00      
Подшибякина Г.В.
Мед. регистратор
Рег. 09:00-17:30 09:00-17:30 09:00-17:30 09:00-17:30 09:00-17:30
Михайлов А.В.
Эндоскопист
421 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00
Кушманбетова Л.Х.
Эндоскопист
421 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00

Зам. гл. врача Кирьянова О.Б.