• blog razanova
  • 70let velikoi pobedi
  • razdel zozh
  • gline
  • miyzdrav oren new
  • gmu big
  • gosgar
  • razdel zdravmanager passiv
  • zd ros

Сведения о квалификационной категории врачей ГБУЗ "ГБ" г. Кувандыка

Фамилия Имя Отчество Образова-ние Подразделение
Занимаемая должность
Квалификац. категория, дата получения и специальность Сертификат

АКУШЕРСТВО ГИНЕКОЛОГИЯ

Артемьева Галина Алексеевна

Высшее

женская консультация врач акушер- гинеколог

 

2017г акушерство гинекология

Джумагазина Айнура Асылбековна

Высшее

женская консультация врач акушер гинеколог

 

2013г акушерство гинекология 2016г акушерство гинекология

Прилепина Римма Владимировна

Высшее

женская консультация врач акушер гинеколог

 

2012г акушер-гинеколог

Баймуратов Рафис Азатович

Высшее

женская консультация врач акушер гинеколог

 

2017г акушерство гинекология

АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ - РЕАНИМАТОЛОГИЯ

Михайлов Алексей Владимирович

Высшее

отделение анестезиологии реаниматологии врач анестезиолог реаниматолог

2014г 2 кат анестезиологии реаниматологии

2013г анестезиологии

Реаниматологии 2012г трансфузиология

Манаев Владимир Иванович

Высшее

отделение анестезиологии реаниматологии врач анестезиолог реаниматолог

 

2014г анестезиологии реаниматологии

Рязанов Виктор Николаевич

Высшее

отделение анестезиологии реаниматологии заведующий врач анестезиолог реаниматолог

2014г высшая кат. анестезиологии - реаниматологии

2013г анестезиологии реаниматологии 2012г эндоскопия

Буранов Андрей Владимирович

Высшее

отделение анестезиологии реаниматологии врач анестезиолог реаниматолог

2015г 1 кат анестезиологии - реаниматологии .

2013г анестезиологии реаниматологии 2015г УЗИ

Филатов Александр Сергеевич

Высшее

родильное отделение врач анестезиолог реаниматолог

2014г высшая кат анестезиологии реаниматологии

2012г анестезиологи реаниматолог

ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЯ

Сафаров Рашит Салимьянович

Высшее

Поликлиника врач дерматовенеролог

2013г высшая кат. дерматовенеролога

2014г дерматовенерология

ИНФЕКЦИОННЫЕ БОЛЕЗНИ

Шахматова Ольга Анатольевна

Высшее

инфекционное отделение врач инфекционист

2014г высшая кат. инфекционные болезни

2012г Эпидемиология 2013г Инфекционные болезни

КАРДИОЛОГИЯ

Гаврилова Анастасия Игоревна

Высшее

сосудистое отделение врач кардиолог

 

2016г терапия

Санкова Татьяна Сергеевна

Высшее

поликлиника врач кардиолог

2015 г 1 кат кардиолог

2013г кардиология

КАРДИОЛОГИЯ ДЕТСКАЯ

Азнакаева Зифа Фаткуловна

Высшее

педиатрическое отделение при поликлиники врач кардиолог детский

2012г 1 кат кардиологи

2016г кардиолог

КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА

Костромина Наталья Александровна

Высшее

клиническая лаборатория врач клинической лабораторной диагностики

2012г 1 кат клиническая лабораторная диагностика

2012г клиническая . лабораторная диагностики

Пискарева Марина Юрьевна

Высшее

клиническая лаборатория врач клинической лабораторной диагностики

2014г 1 кат. клиническая лабораторная диагностика

2013г клиническая лабораторная диагностик

ЛЕЧЕБНАЯ ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТИВНАЯ МЕДИЦИНА

Медова Наталья Васильевна

Высшее

поликлиник врач лечебной физкультуры и спортивной медицины

2014г 1 кат. ЛФК

2016г рефлесотерапия 2016г ЛФК 2013г неврология

МЕТОДИСТЫ

Рыбчинский Олег Дмитриевич

Высшее

Врач методист

 

2015г Организация здравоохранения

НЕВРОЛОГИЯ

Абубакирова Флюра Сабирьяновна

Высшее

Сосудистое отделение врач невролог

2013г высшая кат. невролога

2013г неврология

Буркутбаева Флюра Акрямовна

Высшее

педиатрическое отделение при поликлиники врач невролог

2015г 1 кат. .неврология

2015г неврология

Дорошенко Нина Валентиновна

Высшее

поликлиника врач невролог

2014г 1 кат. неврология

2013г неврология 2014г ультразвуковая диагностика

Биккужина Юлия Рауилевна

Высшее

офтальмологическое отделение врач невролог

 

2016г неврология

Романенко Ирина Анатольевна

Высшее

дневной стационар поликлиники врач невролог

2011г 1 кат. невролога

2016г неврология

НЕОНАТОЛОГИЯ

Тарановская Наталья Геннадьевна

Высшее

родильное отделение врач неонатолог

 

2016г неонатология

ОНКОЛОГИЯ

Рослякова Елена Викторовна

Высшее

поликлиника врач онколог

 

2013г онкология 2015г психиатрия

ОРГАНИЗАЦИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ОБЩЕСТВЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ

Рязанов Николай Петрович

Высшее

Главный врач района

 

2015г организация здравоохранения и общественное здоровье

Кирьянова Ольга Борисовна

Высшее

Заместитель главного врача по амбулаторно -поликлинической работе

2013г 1 кат. терапевта

2013г терапия 2015г организация .здравоохранения и общественное . здоровье

Лапина Марина Николаевна

Высшее

Заместитель

главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности

2013г 1кат. ревматолога

2017г организация .здравоохранения и общественное . здоровье 2017г ревматология

Сумятина Ирина Яновна

Высшее

Заместитель главного врача по медицинской части

2016г высшая кат терапевта

2016г организация здравоохранения и общественное здоровье 2015г терапия 2013г кардиология

ОТОЛАРИНГОЛОГИЯ

Хабибулин Рафаэль Минуллаевич

Высшее

поликлиника врач отоларинголог

 

2012г хирургия 2014г оториноларингология 2016г профпатология

ОФТАЛЬМОЛОГИЯ

Буркутбаев Багдат Серикбаевич

Высшее

Офтальмологическое отделение

врач офтальмолог

2014г высшая кат. офтальмология

2014г офтальмология

Соколова Татьяна Анатольевна

Высшее

поликлиника врач офтальмолог

2011г 1кат. офтальмология

2016г офтальмология

Астафьева Ольга Сергеевна

Высшее

Поликлиника врач офтальмолог

 

2017г офтальмология

Спиркина Елена Владимировна

Высшее

педиатрическое отделение при поликлиники врач офтальмолог

 

2016г офтальмология

ПЕДИАТРИЯ

Безменова Наталья Михайловна

Высшее

педиатрическое отделение при поликлиники врач педиатр участковый

2016г 1 кат. педиатра

2015г педиатрия

Егорочкина Мария Сергеевна

Высшее

педиатрическое отделение при поликлиники врач педиатр участковый

 

2015г педиатрия

Журавлева Надежда Анатольевна

Высшее

педиатрическое отделение при поликлиники врач педиатр участковый

2016г 1 кат. педиатра

2016г педиатрия

Куракина Маргарита Рифовна

Высшее

педиатрическое отделение заведующая врач педиатр

2015г высшая кат. педиатра

2014г педиатрия

Никулина Елена Анатольевна

Высшее

педиатрическое отделение при поликлиники врач педиатр участковый

 

2016 г педиатрия

Полева Ирина Борисовна

Высшее

педиатрическое отделение при поликлиники врач педиатр

 

2012г педиатрия

Суслова Мирослава Зиновьевна

Высшее

Зиянчуринская амбулатория врач педиатр участковый

 

2013г педиатрия

Шушпанова Мария Владимировна

Высшее

педиатрическое отделение при поликлиники врач педиатр участковый

 

2012г педиатрия

Шипова Ирина Викторовна

Высшее

педиатрическое отделение при поликлиники заведующая – врач педиатр

2014г 1 кат. педиатра

2014г педиатрия

Филатова Любовь Анатольевна

Высшее

педиатрическое отделение при поликлиники врач педиатр участковый

2016г 1 кат. педиатра

2015г педиатрия

ПРОФПАТОЛОГИЯ

Исмагилова Гульсина Ирековна

Высшее

Отделение профилактики врач профпатолог

 

2012г терапия 2014г профпатология

РЕНТГЕНОЛОГИЯ

Гаврилов Александр Викторович

Высшее

отделение диагностики врач рентгенолог

 

2015г рентгенология

Костромин Сергей Иванович

Высшее

отделение диагностики врач рентгенолог

 

2015г рентгенолог

СТОМАТОЛОГИЯ

Головина Кристина Игоревна

Высшее

стоматологическое отделение поликлиники врач стоматолог

 

2016г стоматология общей практики

Хасанова Юлия Рамильевна

Высшее

стоматологическое отделение поликлиники врач стоматолог

 

2017 стоматология

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ

Хужахметов Вадим Бахитович

Высшее

стоматологическое отделение поликлиники врач стоматолог терапевт

2014г высшая кат. стоматолога терапевта

2014г терапевтическая стоматолог 2015г хирургическая стоматология 2015г Стоматология ортопедическая

СТОМАТОЛОГИЯ ХИРУРГИЧЕСКАЯ

Тайдаков Александр Петрович

Высшее

стоматологическое отделение поликлиники врач стоматолог хирург

2012г 1 кат. стоматолога хирурга

2012г стоматолог. хирургическая

ТЕРАПИЯ

Зейлерт Елена Борисовна

Высшее

Терапевтическое отделение поликлиники врач терапевт участковый

 

2013г терапия

Кузьмина Надежда Геннадьевна

Высшее

Приуральская амбулатория врач терапевт участковый

 

2016г терапия

Каримова Лилия Рашидовна

Высшее

Терапевтическое отделение поликлиники врач терапевт участковый

 

2014г терапия

Хасанова Лилия Салаватовна

Высшее

Терапевтическое отделение поликлиники врач терапевт участковый

2015г 1 кат. терапевта

2017г терапия

Манаева Елена Викторовна

Высшее

Терапевтическое отделение поликлиники врач терапевт участковый

2016г 1 кат. терапевта

2015г терапия

Махмутова Райса Салимьяновна

Высшее

Терапевтическое отделение поликлиники врач терапевт участковый

 

2015г терапия

Мурысева Светлана Владимировна

Высшее

Терапевтическое отделение поликлиники заведующая врач терапевт

 

2013г терапия

Петрова Елена Ивановна

Высшее

Терапевтическое отделение поликлиники врач терапевт участковый

 

2016г терапия

Скиданова Надежда Ивановна

Высшее

Терапевтическое отделение поликлиники врач терапевт участковый

2011г 1 кат. терапевта

2016г терапия

Суслов Павел Николаевич

Высшее

Зиянчуринская амбулатория . врач терапевт участковый

2015г 1 кат. терапевта

2015г терапия

Строкин Николай Семенович

Высшее

Новопокровская амбулатория врач терапевт участковый

 

2013 г терапия

Строкина Лариса Евгеньевна

Высшее

Н.Покровская амбулатория врач терапевт участковый.

 

2017г терапия

Шемякина Юлия Владимировна

Высшее

Терапевтическое отделение поликлиники врач терапевт участковый

 

2013г терапия

Швецов Александр Витальевич

Высшее

терапевтическое отделение врач терапевт

 

2015г терапия

Кужахметов Рамель Исламович

Высшее

терапевтическое отделение заведующей врач терапевт

 

2016г терапия 2015г рентгенология

Махмутова Юлия Ганиевна

Высшее

Терапевтическое отделение поликлиники врач терапевт участковый

 

2017г терапия

Филина Ирина Николаевна

Высшее

Терапевтическое отделение поликлиники врач терапевт участковый

2013г 1 кат. терапевта

2012г терапия

ТРАВМАТОЛОГИЯ И ОРТОПЕДИЯ

Косилов Анатолий Иванович

Высшее

Поликлиника врач травматолог ортопед.

2016г 1 кат. травматолога. ортопеда

2015г травматология ортопедия

УЛЬТРОЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА

Литовкина Людмила Анатольевна

Высшее

диагностическое отделение поликлиники врач ультразвуковой диагностики

 

2014г ультразвуковая диагностика

УРОЛОГИЯ

Медов Руслан Хаджибика рович

Высшее

хирургическое отделение заведующий врач уролог

2016г высшая кат. хирурга

2013г урология. 2014г хирургия

ФИЗИОТЕРАПИЯ

Желновач Татьяна Васильевна

Высшее

физиотерапевтическое отделение врач физиотерапевт .

 

2017 физиотерапия

ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА

Каменева Ольга Евгеньевна

Высшее

поликлиника врач функциональной диагностики

 

2016г функциональная диагностика

Буранова Людмила Дмитриевна

Высшее

поликлиника врач функциональной диагностики

2015г 1 кат. педиатра

2014г педиатрия 2016г функциональная диагностика

Мельник Наталья Николаевна

Высшее

поликлиника врач функциональной диагностики

2013г 1кат. функциональная диагностика

2013г функциональной диагностики. 2016г УЗИ

ХИРУРГИЯ

Мельников Сергей Васильевич

Высшее

Поликлиника врач хирург

 

2013г хирургия

Махмутов Рамиль Галлеевич

Высшее

Хирургическое отделение врач хирург

 

2014г хирургия

Мирзаахмедов Тимур Гулямович

Высшее

Хирургическое отделение врач хирург

 

2017г хирургия

Санков Владимир Павлович

Высшее

Хирургическое отделение врач хирург

2015г высшая кат. хирурга

2015г хирургия

ЭНДОКРИНОЛОГИЯ

Эм Альбина Герасимовна

Высшее

поликлиника врач эндокринолог

 

2017г эндокринология

ЭНДОСКОПИЯ

Кушманбетова Лариса Халимовна

Высшее

диагностическое отделение поликлиники врач эндоскопист

 

2017г эндоскопия

ЗУБНЫЕ ВРАЧИ

Аллмухаметова Лариса Викторовна

Среднее профессиональное

Стоматологическое отделение

Зубной врач

2014г

высшая кат. стоматология

2014г

стоматология

Дильмухаметова Венера Мидахатовна

Среднее профессиональное

Стоматологическое отделение

Зубной врач

2014г

высшая кат. стоматология

2014г

стоматология

Волкова Лидия Владимировна

Среднее профессиональное

Стоматологическое отделение

Зубной врач

2015г 1 кат. стоматология

2015г

стоматология

Гайнуллина
Ирина
Анатольевна

Среднее профессиональное

Новопокровская амбулатория

Зубной врач

 

2016г

стоматология

Хартингер Тамара
Георгиевна

Среднее профессиональное

Стоматологическое отделение

Зубной врач

2014г

высшая кат. стоматология

2014г

стоматология

Протченко Ольга Владимировна

Среднее профессиональное

Стоматологическое отделение

Зубной врач

2015г

высшая кат. стоматология

2015г

стоматология

Рогаченко Наталья Васильевна

Среднее профессиональное

Стоматологическое отделение

Зубной врач

2015г

высшая кат. стоматология

2015г

стоматология

Сайфуллина
Елена Владимировна

Среднее профессиональное

Зиянчуринская амбулатория

Зубной врач

2015г

1кат. стоматология

2015г

стоматология

Самарцева Яна
Владимировна

Среднее профессиональное

Педиатрическое отделение при поликлиники

Зубной врач

 

2017г

стоматология

Яубасаров
Ришад
Расульевич

Среднее профессиональное

Зиянчуринская амбулатория

Зубной врач

 

2016г

стоматология

Харьков Евгений
Виктрович

Среднее профессиональное

Стоматологическое отделение

Зубной врач

2012г 1кат. стоматология

2017г

стоматология