• blog razanova
  • 70let velikoi pobedi
  • razdel zozh
  • gline
  • miyzdrav oren new
  • gmu big
  • gosgar
  • razdel zdravmanager passiv
  • zd ros

Административный корпус

п/п

Ф.И.О.

Должность

Дата дежурства

Время

1.

Рязанов Н.П.

Главный врач

01.01.2019

 

2.

Кирьянова О.Б.

Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе

30.12.2018, 02.01.2019,

04.01.2019

 

3.

Сумятина И.Я.

Заместитель главного врача по медицинской части

31.12.2018

05.01.2019,

07.01.2019

 

4.

Лапина М.Н.

Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности

03.01.2019,

06.01.2019,

08.01.2019

 

Стоматологическая служба (поддежуривание на дому)

5.

Хужахметов В.Б.

Врач стоматолог-терапевт

30.12.2018

31.12.2018

01.01.2019

04.01.2019

05.01.2019

 

6.

Тайдаков А.П.

Врач стоматолог-хирург

02.01.2019

03.01.2019

06.01.2019

07.01.2019

08.01.2019

 

Терапевтическое отделение

п/п

Ф.И.О.

Должность

Дата дежурства

Время дежурства

1.

Швецов А.В.

Врач-терапевт

02.01.2019

800-1500

2.

Кужахметов Р.И.

Заведующий терапевтическим отделением-врач-терапевт

06.01.2019

800-1500

3.

Каменева О.Е.

Врач функциональной диагностики

04.01.2019

06.01.2019

800-1100

4.

Буранова Л.Д.

Врач функциональной диагностики

02.01.2019

 

800-1100

5.

Сака И.Г.

Старшая медицинская сестра

02.01.2019

04.01.2019

06.01.2019

800-1200

6.

Иванова Н.В.

Медицинская сестра функциональной диагностики

04.01.2019

06.01.2019

800-1100

7.

Филатенко Ю.В.

Медицинская сестра палатная

02.01.2019

800-1100

8.

Мариненко О.Н.

Кастелянша

02.01.2019

04.01.2019

06.01.2019

800-1100

Педиатрическое отделение

1.

Тарановская Н.Г.

Врач-педиатр

04.01.2019

06.01.2019

08.01.2019

1200-1500

2.

Пудовкина И.С.

Старшая медицинская сестра

04.01.2019

800-1200

3.

Аралбаева Н.Г.

Кастелянша

06.01.2019

900-1100

Хирургическое отделение

1.

Медов Р.Х.

Заведующий хирургическим отделением-врач-хирург

04.01.2019

06.01.2019

800-1500

2.

Балдекова Ю.С.

Старшая медицинская сестра

02.01.2019

04.01.2019

06.01.2019

800-1200

3.

Ермакова О.В.

Кастелянша

04.01.2019

06.01.2019

800-1100

4.

Мирзаахмедов Т.Г.

Врач-хирург

02.01.2019

800-1500

Инфекционное отделение

1.

Шахматова О.А.

Вра-инфекционист

04.01.2019

800-1500

2.

Пластовец Н.С.

Старшая медицинская сестра

04.01.2019

800-1200

3.

Табакова Н.А.

Кастелянша

02.01.2019

04.01.2019

800-1000

Родильное отделение

1.

Тарановская Н.Г.

Врач-неонатолог

04.01.2019

06.01.2019

800-1200

2.

Гальцева С.В.

Старшая акушерка

02.01.2019

04.01.2019

08.01.2019

800-1200

3.

Яналина Ю.В.

Кастелянша

02.01.2019

04.01.2019

08.01.2019

800-1100

4.

Камалутдинова Л.Н.

Акушерка родильного отделения

02.01.2019

04.01.2019

06.01.2019

800-1200

5.

Кравченко С.В.

Врач-акушер-гинеколог

02.01.2019

04.01.2019

06.01.2019

800-1200

Отделение анестезиологии-реаниматологии

1.

Рязанов В.Н.

Заведующий отделения-врач-анестезиолог-реаниматолог

04.01.2019

800-1500

2.

Плетухова Т.А.

Старшая медицинская сестра

04.01.2019

800-1200

3.

Шушпанова О.В.

Кастелянша

04.01.2019

800-1000

Сосудистое отделение

1.

Абубакирова Ф.С.

Врач-невролог

02.01.2019

04.01.2019

800-1500

2.

Гаврилова А.Н.

Врач-кардиолог

04.01.2019

06.01.2019

800-1500

Офтальмологическое отделение

1.

Буркутбаев Б.С.

Врач-офтальмолог

02.01.2019

800-1400

2.

Биккужина Ю.Р.

Врач-невролог

04.01.2019

800-1400

3.

Астафьева О.С.

Врач-офтальмолог

06.01.2019

800-1400

4.

Соловьева О.Н.

Старшая медицинская сестра

02.01.2019

06.01.2019

800-1400

5.

Бертенева Л.В.

Кастелянша

02.01.2019

04.01.2019

800-1200

Кабинет трансфузиологии

1.

Мельникова В.Н.

Медицинская сестра

03.01.2019

06.01.2019

800-1200

Паталогоанатомическое отделение

1.

Артемьев А.П.

Врач-патологоанатом

02.01.2019

04.01.2019

06.01.2019

900-1300

2.

Карева Е.А.

Санитарка

02.06.2019

06.01.2019

900-1300

3.

Салеева О.Л.

Уборщик

04.01.2019

900-1300

Педиатрическое отделение при поликлинике

1.

Безменова Н.М.

Врач-педиатр участковый

02.01.2019

900-1400

2.

Павлович М.В.

Медицинская сестра участковая

02.01.2019

900-1400

3.

Давлетьярова З.Н.

Администратор

02.01.2019

900-1400

4.

Егорочкина М.С.

Врач-педиатр участковый

04.01.2019

900-1400

5.

Горшкова Н.М.

Медицинская сестра участковая

04.01.2019

900-1400

6.

Самарцева Я.В.

Зубной врач

04.01.2019

900-1400

7.

Гладкова С.И.

Медицинский регистратор

04.01.2019

900-1400

8.

Ефимова Н.В.

Врач-педиатр участковый

06.01.2019

900-1400

9.

Горшкова Н.М.

Медицинская сестра участковая

06.01.2019

900-1400

10.

Хасанова Ю.Р.

Врач-стоматолог

06.01.2019

900-1400

11.

Артемова Л.А.

Медицинская сестра

06.01.2019

900-1400

12.

Овчинникова О.В.

Медицинский регистратор

06.01.2019

900-1400

Клиническая лабораторная диагностика

1.

Пискарева М.Ю.

Врач-клинической лабораторной диагностики

04.01.2019

06.01.2019

800-1300

2.

Костромина Н.А.

Врач-клинической лабораторной диагностики

02.01.2019

800-1300

3.

Шарипова Г.З.

Лаборант-техник

02.04.2019

04.01.2019

800-1300

4.

Малахова С.В.

Лаборант-техник

06.04.2019

800-1300

5.

Янбулатова С.М.

Лаборант

02.01.2019

04.01.2019

06.01.2019

800-1300

6.

Григорьева Т.А.

Лаборант

02.01.2019

04.01.2019

06.01.2019

800-1300

7.

Борисова О.А.

Уборщик

02.01.2019

04.01.2019

06.01.2019

900-1300

8.

Косимова Л.Х.

Уборщик

04.01.2019

900-1300

Рентгеновское отделение

(900-1400 – поликлиника, 1200-1900 – стационар)

1.

Костромин С.И.

Врач-рентгенолог

02.01.2019

04.01.2019

06.01.2019

По графику

5 часов

2.

Гаврилов А.В.

Врач-рентгенолог

02.01.2019

04.01.2019

06.01.2019

По графику

5 часов

3.

Забелина Н.В.

Рентгенлабрант

02.01.2019

По графику

5 часов

4.

Куватов А.М.

Рентгенлабрант

02.01.2019

По графику

5 часов

5.

Беспалова Л.П.

Уборщик производственных помещений

02.01.2019

04.02.2019

 

6.

Бусарева Т.М.

Рентгенлабрант

04.01.2019

По графику

5 часов

7.

Назарова Н.Г.

Рентгенлаборант

06.01.2019

По графику

5 часов

8.

Морозова Ю.Б.

Рентгенлаборант

04.01.2019

06.01.2019

По графику

5 часов

Стоматологическое отделение

1.

Дильмухаметова В.М.

Зубной врач

02.01.2019

900-1400

2.

Ильясова А.Г.

Медицинская сестра стоматологическая

02.01.2019

 

3.

Кутлубаева А.М.

Уборщик производственных помещений

02.01.2019

900-1400

4.

Рогаченко Н.В.

Зубной врач

04.01.2019

900-1400

5.

Аюпова С.Г.

Медицинская сестра стоматологическая

04.01.2019

900-1400

6.

Фархитдинова А.Р.

Уборщик производственных помещений

04.01.2019

900-1400

7.

Волкова Л.В.

Зубной врач

06.01.2019

900-1400

8.

Сагитова О.Р.

Медицинская сестра стоматологическая

06.01.2019

900-1400

9.

Кутлубаева А.М.

Уборщик производственных помещений

06.01.2019

900-1400

Пищеблок

1.

Забелина О.Б.

Диетическая медицинская сестра

03.01.2019

06.01.2019

900-1300

2.

Канина О.А.

Кладовщик

03.01.2019

06.01.2019

900-1200

3.

Бакулев К.И.

Кухонный работник

03.01.2019

06.01.2019

900-1200

Стерилизационное отделение

1.

Сергушкина Н.Н.

Уборщик производственных помещений

31.12.2018

04.01.2019

08.01.2019

800-1400

2.

Бусыгин В.В.

Транспортировщик

31.12.2019

02.01.2019

04.01.2019

06.01.2019

08.01.2019

800-1400

3.

Чагринская Л.Т.

Медицинская сестра стерилизационного отделения

02.01.2019

800-1400

4.

Собчакова Н.И.

Дезинфектор

31.12.2019

02.01.2019

04.01.2019

06.01.2019

08.01.2019

800-1200

Гараж

1.

Хованских С.П.

Водитель

01.01.2019

800-2000

2.

Чернев В.А. Бурков В.П.

Водитель

02.01.2019

800-2000

3.

Андреев О.В.

Водитель

03.01.2019

800-2000

4.

Жирнов В.Н.

Водитель

04.01.2019

800-2000

5.

Иванов А.И.

Водитель

05.01.2019

800-2000

6.

Бусыгин В.В.

Водитель

06.01.2019

800-2000

7.

Бурков В.П.

Водитель

07.01.2019

800-2000

8.

Бакланов А.Г.

Водитель

08.01.2019

800-2000

9.

Мацвай А.А.

Водитель

02.01.2019

04.01.2019

06.01.2019

900-1400

10.

Укроженко В.А.

Водитель

02.01.2019

04.01.2019

06.01.2019

900-1400

11.

Диденков Ю.И.

Водитель

02.01.2019

900-1700

Хозяйственный отдел

1.

Таракин К.В.

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

03.01.2019

05.01.2019

1000-1200

2.

Гусев К.В.

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

01.01.2019

04.01.2019

1000-1200

3.

Евдокимов А.Г.

Слесарь-сантехник

01.01.2019

04.01.2019

07.01.2019

1000-1200

4.

Крюков А.В.

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

02.01.2019

06.01.2019

07.01.2019

1000-1200

5.

Попов А.Н.

Слесарь-сантехник

02.01.2019

06.01.2019

1000-1200

6.

Еремин Д.Н.

Слесарь-сантехник

03.01.2019

05.01.2019

1000-1200

7.

Мариненко К.

Слесарь-сантехник

08.01.2019

1000-1200

8.

Смоленцева М.Н.

Комплектовщик белья

31.12.2018

02.01.2019

04.01.2019

06.01.2019

08.01.2019

800-1200

9.

Петрякова Е.Ф.

Уборщик производственных помещений

31.12.2018

02.01.2019

04.01.2019

06.01.2019

08.01.2019

800-1200

Кабинет учета и медицинской статистики

1.

Жилина Т.Н.

Медицинский статистик

02.01.2019

03.01.2019

04.01.20.19

05.01.2019

06.01.2019

12.01.2019

800-1600

2.

Титова В.Д.

Медицинский статистик

02.01.2019

04.01.2019

12.01.2019

800-1600

3.

Альденова С.А.

Медицинский статистик

06.01.2019

800-1600

4.

Айсувакова Н.М.

Оператор ЭВМ

02.01.2019

03.01.2019

04.01.20.19

05.01.2019

06.01.2019

12.01.2019

800-1600

Поликлиника

1.

Чеплаева Н.В.

Фельдшер

02.01.2019

04.01.2019

06.01.2019

900-1400

2.

Юдина С.П.

Фельдшер

02.04.2019

04.01.2019

06.01.2019

900-1400

3.

Гудкова Г.А.

Фельдшер

02.01.2019

04.01.2019

06.01.2019

900-1400

4.

Буранов А.В.

Врач ультразвуковой диагностики

02.01.2019

900-1400

5.

Трофимова Л.И.

Медицинская сестра кабинета ультразвуковой диагностики

02.01.2019

900-1400

6.

Тихонова О.А.

Старшая медицинская сестра

04.01.2019

06.01.2019

900-1400

7.

Литовкина Л.А.

Врач-ультразвуковой диагностики

04.01.2019

900-1400

8.

Кислицына Т.Н.

Медицинская сестра кабинета ультразвуковой диагностики

04.01.2019

900-1400

9.

Дорошенко Н.В.

Врач ультразвуковой диагностики

06.01.2019

900-1400

10.

Тансыккужина Т.Н.

Медицинская сестра кабинета ультразвуковой диагностики

06.01.2019

900-1400

11.

Давидович З.П.

Уборщик производственных помещений

02.01.2019

04.01.2019

06.01.2019

800-1000

Регистратура поликлиники

1.

Алешина Р.Г.

Медицинский регистратор

02.01.2019

900-1400

2.

Финагеева Т.Ю.

Медицинский регистратор

04.01.2019

06.01.2019

900-1400

Терапевтическое отделение

1.

Сидоренко Ю.Ю.

Врач-терапевт участковый

02.01.2019

900-1400

2.

Тукумбетова И.Х.

Медицинская сестра участковая

02.01.2019

04.01.2019

900-1400

3.

Филина И.Н.

Врач-терапевт участковый

04.01.2019

900-1400

4.

Дугина И.И.

Медицинская сестра участковая

04.01.2019

900-1400

5.

Скиданова Н.И.

Врач-терапевт участковый

06.01.2019

900-1400

6.

Базикова А.А.

Медицинская сестра участковая

06.01.2019

900-1400

Хирургический кабинет поликлиники

1.

Махмутов Р.Г.

Врач-хирург

02.01.2019

900-1400

2.

Мансурова Р.К.

Медицинская сестра

02.01.2019

900-1400

3.

Косилов А.И.

Врач-травматолог-ортопед

04.01.2019

900-1400

4.

Гараева Р.К.

Медицинская сестра

04.01.2019

900-1400

5.

Мельников С.В.

Врач-хирург

06.01.2019

900-1400

6.

Бухаркина Н.Г.

Медицинская сестра

06.01.2019

900-1400

7.

Абдрашитова Р.Б.

Гардеробщица

06.01.2019

900-1400

Процедурный кабинет поликлиники

1.

Егорова Т.В.

Медицинская сестра

02.01.2019

900-1400

2.

Сытина О.П.

 

04.01.2019

900-1400

3.

Селиверстова Н.Н.

Медицинская сестра

06.01.2019

900-1400

Зиянчуринская амбулатория

1.

Суслов П.Н.

Врач-терапевт участковый

02.01.2019

06.01.2019

900-1400

2.

Давыдова Н.Н.

Медицинская сестра участковая

02.01.2019

06.01.2019

900-1400

3.

Суслова М.З.

Врач-педиатр участковый

04.01.2019

900-1400

4.

Тиньгаева Е.С.

Медицинская сестра участковая

04.01.2019

900-1400

Новопокровская амбулатория

1.

Строкин Н.С.

Врач-терапевт участковый

04.01.2019

900-1400

2.

Татлыбаева А.Р.

Медицинская сестра участковая

04.01.2019

900-1400

3.

Строкина Л.Е.

Врач-терапевт участковый

02.01.2019

900-1400

4.

Клюнд И.Ф.

Медицинская сестра участковая

02.01.2019

900-1400

Приуральская амбулатория

 

Кузьмина Н.Г.

Врач-терапевт участковый

02.01.2019

04.01.2019

06.01.2019

900-1400

 

Хусаинова В.А.

Медицинская сестра участковая

02.01.2019

04.01.2019

06.01.2019

900-1400

Ильинская амбулатория

 

Аманова Ж.К.

Врач-терапевт участковый

02.01.2019

04.01.2019

06.01.2019

900-1400

 

Рахматуллина Р.А.

Медицинская сестра участковая

02.01.2019

04.01.2019

06.01.2019

900-1400

Кувандыкская амбулатория

 

Ерниязова Ш.Е.

Заведующая фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер

02.01.2019

04.01.2019

06.01.2019

900-1400