• blog razanova
  • 70let velikoi pobedi
  • razdel zozh
  • gline
  • miyzdrav oren new
  • gmu big
  • gosgar
  • razdel zdravmanager passiv
  • zd ros

Физиотерапевтическое отделение с 09.00 до 14.00

1. 07.07.18 г. – Дубинина А.В.
2. 14.07.18 г. – Борисова О.С.
3. 21.07.18 г. – Бреус О.А.
4. 28.07.18 г. – Карчевская В.М.

Процедурный кабинет с 09.00-14.00

1. 07.07.18 г. – медсестра Сытина О.П.
2. 14.07.18 г. – медсестра Егорова Т.В.
3. 21.07.18 г. – медсестра Селиверстова Н.Н.
4. 28.07.18 г. – медсестра Егорова Т.В.

Стоматологическое отделение с 09.00-14.00

1. 07.07.18 г. – зубной врач - Дильмухаметова В.М., медсестра – Баймухаметова Р.Г.
2. 14.07.18 г. – зубной врач - Протченко О.В., медсестра Сагитова О.Р.
3. 21.07.18 г. – зубной врач - Волкова Л.В., медсестра Ильясова А.Г.
4. 28.07.18 г. – зубной врач - Рогаченко Н.В., медсестра Антипина Г.М.

Врачи-терапевты с 09.00-14.00

Дата приема ФИО врача ФИО мед.сестры
07.07.18 г. Шемякина Ю.В. Жумагалиева Э.С.
14.07.18 г.  Махмутова Р.С. Мариненко Е.Н. 
21.07.18 г.  Филина И.Н. Дугина И.И. 
28.07.18 г.  Шемякина Ю.В. Жумагалиева Э.С. 

 

Клиническая лаборатория с 09.00-14.00

07.07.18 г. Григорьева Т.А.
14.07.18 г. Казакбаева З.М.
21.07.18 г. Кислова О.А. 
28.07.18 г. Молчанова Т.Н.

 

Диагностическое отделение с 09.00-14.00


Рентген-лаборанты с 09.00-14.00

Хасанова Т.А.     07.07.18 г.

Бусарева Т.М.     14.07.18 г.

Морозова Ю.Б.   21.07.18 г.

Шугаева Т.А.       28.07.18 г.

Кабинет УЗИ с 09.00-14.00

1. 21.07.18 г. – врач Дорошенко Н.В., медсестра Тансыкужина Т.Р.

Врачи-педиатры с 09.00-14.00
07 июля
Врач педиатр участковый: Безменова Н.М
Участковая медицинская сестра: Горшкова Н.М.
Медицинский регистратор: Давлетьярова З.Н.

14 июля
Врач педиатр участковый: Журавлева Н.А.
Участковая сестра: Нугманова Н.И.
Медицинский регистратор: Гладкова С.И.

21 июля

Врач педиатр участковый: Никулина Е.А.
Участковая медицинская сестра: Горшкова Н.М.
Администратор: Давлетьярова З.Н

Фельдшер 118 кабинет: Турсунбаева Г.А.
Зубной врач. Самарцева Я.В.
Медицинская сестра зубоврачебная :Кадырова Р.Ш.
Врач окулист: Спиркина Я.В.
Медицинская сестра: Биктимирова Г.Н.
Хирург: Мирзаахмедов Т.Г.
Медицинская сестра: Нугманова Р.С.

28 июня
Врач педиатр участковый: Егорочкина М.С.
Участковая сестра: Панкова Н.Б.
Медицинский регистратор: Гладкова С.

Фельдшер: Мусалова Р.С.

Регистратура с 09.00-14.00

1. 07.07.18 г. Шакирова Д.Н.
2. 14.07.18 г. Феногеева Т.Ю.
3. 21.07.18 г. Подшибякина Г.В.
4. 28.07.18 г.Давлетшина Р.А.

Неотложная помощь с 9.00-14.00

1. 07.07.18 г .фельдшер Стратиенко Л.М.
2. 14.07.18 г. фельдшер Бондарь Л.
3. 21.07.18 г. фельдшер Сытина.
4. 28.07.18 г. фельдшер Егорова Т.

Зам.главного врача О.Б.Кирьянова